Уголок флудера (часть 6)

То что у нас легкие ездят чутка за 100, при этом не вестя 20т+

все вопросы к масдаю, это у него милики и топ 500 вещи не совместимые. Не натягивай свою сову на мой глобус

Алë, а где ап скорости поворота агс? Почему я должен страдать на агс с финвалом? Куда берлин смотрит? Немедленно добавить в патч.

пук

Аргументы то будут почему нет?
Или у нас не на легкой Каталине ховерье поголовно сидит?

У лёгких скорость 120, и насрать хотели все на их скорость)
Даже с омамори и финвалом, почему не апают?

А ховерок на лёгкой кабине танчит 7-8к урона + ещё дикий буст урона (Каталина)

Ну так мили рил мусор в топе был, там из колёс лавины игрались как ни странно, каждый день видел какие сетапы в самом верху

Никакой магии, только ловкость рук и код элемента

2 лайка

Когда все активки и пассивки на + урон оказались ошибкой, но уже столько каталин высрано, назад дороги не будет

Найс аргументы.

-Тяжелая сборка не должна гонять.
-АААА я вижу ховера, я больше не могу связно мыслить!! Ховер! Ховер! Ховер! Смотри там ховер! брызги слюнями, пена изо рта, конвкльсии на полу

Если хочешь аргументы, то посмотри на то, что кирпичи выкинули из игры: все остальные коленые мили сборки, кроме кокпита для дробоводов. Ты всерьез считаешь, что это адекватная ситуация, когда двигатель прост убирает один из минусов тяжелых кабин, да так что использование средних и легких становится бессмысленным?

2 лайка

а я думал апнуть темпуры на станке, уберегло меня от подобного поступка

1 лайк

У тебя же много денег, отдай им немного.
Впрочем, зрада была предсказуема после ввода тати

1 лайк

Так почему не должна ты обоснуй, почему ты свой словестный выпук выдаёшь за аксиому?

Я думал что после тати закопают все фиол пилки, но в яме осталось место и темпуре

1 лайк

-Петушки, везде петушки!!! :rooster: :rooster: :rooster: :rooster: :rooster: :rooster: :rooster: :rooster: :rooster:

Читай редактирование выше

:index_pointing_at_the_viewer: :chicken:

А ты апнул ховеры?

Если тяжей не будет, будут лёгкие милики?) Нет :joy:

Они и должны быть. Либо легкими, либо медленными, но никак не тяжелыми и быстрыми одновременно.

Что забавно, с ховрами ровно таже проблема есть. Но у ховров вы ее видете, а у миликов - нет.

эх времена кирпичей на горбуне с четким

Открою тебе секрет, остальные дробосборки выкинули из игры не тяжёлые кабины, а ховерочки, как раз низкий круш на легкой кабине и на некоторых средних прекрасно бреет тяжелого, я играл на крушах с тем же мастером. Весь твой маняаргумент просто пустой и перекрыт простыми фактами.
Раз ты на смог в аргументы давай я покажу как надо

  1. Тяжёлые кабины все равно существенно медленнее, я контрю и в кп и в кв тяжей на огнеметах просто скоростью что на средних кабинах что на легких
  2. У тяжёлых кабин самый низкий показатель энергии, им существенно приходится ужиматься чтобы поставить необходимые двигатели.
  3. У тяжёлых кабина огромная масса, зачастую их хп не сильно отличается от средних, у нас и сборки на легких умудряются делать в 3к хп при сильно меньшем размере.
  4. У большинства тяжелых кабин огромный размер, это дамагоприемник.
  5. У тяжёлых кабин более слабые перки, у большинства вообще мусорные откровенно.