Уголок флудера (часть 6)

Вот кстати Таргемам урок, могли бы зарабатывать на кликерах, а не в рабстве у Гайджинов пердеть

1 лайк

Суть современного успешного популярного геймдева это шкала, на одном конце которой банан, а на другом BG3, теперь сравним трудозатраты и делаем выводы о будущем игровой индустрии

Геймер не мамонт, геймер даже не мастодонт :wink:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Судя по удалению постов с патриотическими песнями, игра загнивает. Вместе с “Сообществом”.)))

ну так-то изменилось
представь, что он играет на таком крафте…

Спойлер

image

тут уж любой крафт будет лучше чем это

Патриот, тебе нужно выучить родной язык, хоть немного. Не каждый новый россиянин из аула сможет так безграмотно запятые рассовать в случайные места, как ты.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

у пубга и апекса кстати онлайна больше чем у контрструлька если внестимовский брать

не путай патриотические песни и соевые выпуки
патриотическая песня это лето и арбалеты

1 лайк

ну честно твоё “ой посмотрите как скорп прикольно играет на 14к” будет равносильно моему “ой посмотрите как %legendary_weapon_name% прикольно играет на 7-9к”. и к слову я думаю что крафтик поматёрее можно собрать.
@LordRegulusBlack вообще на колесном скорпе ходит в кв.

1 лайк

ну справедливости ради
играет он в основном от подсоса/размена
а от такого геймплея можно и на синусах раздавать звездюлей реликтам

я просто привел пример. как оно там не мне сейчас судить тк из реликтов у меня пока только один остался.

экспертам видней, соглашайся и не возникай

а если серьезно, блин народ, вы реально душнилы токсичные. Убеждаюсь сотый раз. Дайте человеку шотиками со скорпов на машинке спокойно порадоваться :man_shrugging:

1 лайк

радоваться никто не мешает просто он подает это как мм скорпы на колесах сильные, хотя все прекрасно знают что у этого оружия была и остается только одна самая занерфленная и по совместительству самая эффективная ходовая.

1 лайк

В жизни некоторых выживших наступает такой момент, когда хочется забить на всё и просто взять гигантский мешок батареек, в котором 40 х 200 аккумуляторов

Спойлер

image

1 лайк

скорее интересные чем сильные, нормальный крафт на дроби забирает такой крафт без шансов

Робокрафт был чертовски хорош в 2014-2015 году. Но:

Спойлер

2 лайка

Но сильно мультипликационный, упора на клановую возню особо не было и так далее
Но и то, затянуло, ибо что-что, а там действительно не было ограничений