Уголок флудера (часть 6)

Не смотря на скудость геймплея в потасовке, самое лучшее что в ней есть это карта.
Пусть она и тупо извилистый до усрачки коридор, что просто кричит о том что ты не сможешь дольше нескольких секунд ехать стреляя назад, потому что неминуемо приедешь в стену, не смотря что есть куча дебильный стыков пропов и карты как например прямо по середине моста с турелями, где ты можешь зацепиться на ровном месте и совершить прыжок веры на радость опустошам. Похер на то что в гараже твой крафт абсолютно ничем не цепляется, деталей в самый пол просто нет. Бочки об которые можно себе лицо сломать это вообще насмешкой оказалось, я в первый раз когда свой крафт развалил до кабины от них сначала даже не понял, что произошло

Именно карта в общем сделана годно на мой скромный взгляд. Масштабно и атмосферно, особенно с учётом этого странного энергетического столба в небо. Интересно каким будет последний этап и закончится ли история с Ллойдом.

1 лайк

Та давай уже говори. Можно без вот этого как в анекдоте

– знаешь как заинтересовать идиота?
– ну?
– завтра скажу.

2 лайка

Хз ни разу не спотыкался об текстуру. Единственное что мешает - это куча кочек перед вторым шреддером, место с прыжком где иногда тебя выжидают красные ну и собсна лёд

в прошлый раз, когда мы сказали название игры, нас кинуло в бан на 2 недели за “рЕкЛаМу”
пиарим игру на форуме где сидят 15 человек, ага

1 лайк

А я вот чёт регулярно там ловил. Есть конечно на днище пару деталей которые гипотетически могли цепляться, но не знаю…

Ещё меня каждый раз прикалывает факт того, что в самом начале раунда кто-то да умудрится сдохнуть на первом повороте

Так в ЛС напиши

На карту не смотрят. Опустоши в потасовке по дефолту подсвечены вне зависимости от наличия детектора. Как и для них обычные игроки

Ну вот, меня забанят :scream_cat: :crying_cat_face: :crying_cat_face:

Несколько раз лично тебе писал и ты ответил, что “не то”. Давай я не буду в который раз повторять. Мы уже выяснили, что у тебя много параметров likeability, в которые худо-бедно попадает кросс и больше ничего из крафт-райд-дестрой.

Ну мб ещё пару десятков скринов и попускание местного игросодержащего продукта :upside_down_face:

продукт с ароматом геймплея*

1 лайк

Надеюсь в ней работает в таком случае перк грифона. Во всяком случае мне становится спокойнее пока он активен.

Единственный раз когда у меня сгорело знаешь с чего? Когда мне за опустошей выдало машинку на кастете бл. НА СРАНОМ КАСТЕТЕ)))))

Это просто вершина издевательства, я думал хуже гарпии на омни, какой-то хероборы на тракторных колесах или омнибокса на шабашах там ничего не найдется)))

я тебе уже про это говорил, скажу еще раз, на твои соевые высеры префаером жалобу кидают независимо от содержания, по опыту предыдущих твоих высеров.

1 лайк

Мне обычно дают длинную шпалу на грифоне. Удобный тарантас чтобы из-за угла выезжать и перекрывать проезд. Шлагбаум чисто.

Вроде работает но сильно это не поможет.
Сегодня был раунд когда слились все до одного игрока, он был с инвизом и похожу грифоном так как его дюже долго ра карте видно не было, и где-то шкерился.
Не повезло ему под финальные ворота остаться одному, толпа красных просто в ворота упёрлась и не сжохнув он проехать ну никак бы не смог.

херобора на тракторных колесах хотя бы танкует, как не в себя. А на омни это просто кал каличный

Фуря, ты слишком долго думал…)))

ты слишком долго вне бана, сгинь чудик соевый

Херобора на гуслях есть, вроде бы.