Уголок флудера (часть 6)

Я думаю это старость, будь школьником я бы играл

Спойлер

a1e8c5e0-321a-11ef-8cb9-7d0eadec10ab
93b42550-321a-11ef-8cb9-7d0eadec10ab

1 лайк

там еще есть возраст 28+ лет и условные 32-33+ лет)

да
лапы своим хитбоксом просто блокируют твои пушки
я же написал

Не видал

А я еще понять не мог, что у этого дробовода не так с головой, чего не стреляет.

Там чувак на твоей картинке слева снизу, я иногда похож на него, жиза прям))

1 лайк

ну а вот
у меня дробаши были залоканы по кд
крутая ходовая с крутыми неабузами

Забавно, что фортунки работали, когда я под ним застрял. Г-геймдизайн.
Вообще на моем крафте с гремлинами никогда такого не происходило, мб это только у гоблинов так?

Разработчики: мы сделаем так, чтобы искра и всполох сжигали все медленные станяды противников: фортуны, бочки, гранаты от Ёнвана…
Игроки: И гранаты от агс, дробителя и тошнителя?
Разработчики: нет
Игроки: почему?
Разработчики: Мы так видим игру.

1 лайк

Разработчики: когда вы используете пушки и противник стоит к ним впритык - вы не можете ими стрелять.
Игроки: а фортуны, бочки и гранатометы?
Разработчики: Да пожалуйста, но вы тоже получите урон.

1 лайк

нет, а вот тебе сейчас дадут, как провокатору)
@sly_reaper

упд: тут был один интересный человек, обходящий бан. Его отправили отдыхать заслужено с вайпом всех насеров, которые он сделал.

Самое лучшее комьюнити. Самое нетоксичное и дружелюбное.
Можно меня назад в 2к7 год, когда я мирно сидел на форуме unreal tournament 99, учился кодить, улучшал навыки английского и в компиляторе сидел дольше, чем в игре как таковой…а не вот это вот всё…

2 лайка

Марина, ну нельзя же так. Жалоба модератору с твинка? Ты туда только ешь и это- самое?

так это только вершина айсберга. у нас есть:

-топерочки, которые считают, что по своей эховой камере топ-20, которая не менялась с 2019го года, можно судить про всю игру
-ховерочки, которые считают, что они неимба скилловики и вообще заслужили нагибать
-нытики, постоянно дефающие свою имбочку (напомню, что само слово “нытик” возникло из-за людей, которые катают на имбе, а потом как её справедливо нерфят, начинают НЫТЬ в общем чате, группе вк, дискорде, реддите и т.д, что “оружие не имба, разрабы твари, уйду из игры и друга кольку заберу…”)
-топерочки-сливпакеры и топерочки-санитары, спускающиеся в жесть на ап реликах, чтобы “не давать недостойным фармить”
и т.д. и т.п.

Гранаты агс, дробителя и тошнителя при контакте с любой поверхностью взрываются, а не катятся и отпрыгивают, как снаряды с моделькой. Может ещë хитскан пуликам сбивать искрой?

Дак тут самый отстойник самого захудалого клоновника кловн-сити, что ты хотел :clown_face:

2 лайка
Спойлер

барашко-пастухового патентика не существует кста

более того они думают что это нормально

Мыши плакали, кололись, но продолжали возвращаться на форум?)

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.