Уголок флудера (часть 6)

Ермунгард

Реликтовый самопал

Обычно ховеры, но по факту они бесполезные на этом ОМе

По итогу из реликов только самопал?

image

1 лайк

15 проводов за 1 место опетушителей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Осторожно, тут же сидят дети!

2 лайка

image

Спойлер

Теперь на реликт хватит :upside_down_face:

Амням

image

Нормальный человек на темпуре: пшик, пук, серия сливов 80 боёв, два раза мвп и упорный с 600 очками, союзы шлют на ■■■

Лебовски: кидает только в победные бои, шотные кабинки сами ползут для него в круг базы, союзы жертвуют собой и сейвят как родную мать

Спойлер

image

1 лайк

Я скидывал скрин, где это не так :upside_down_face:

А вообще играть против васянов такой себе показатель ембовости. У меня каждый второй и третий бой на арбитрах победный.

Ты не забывай добавлять, что это бои в патруле.

Я окажу любезность твоему уровню развития и ткну тебя носом в твою же кучу на полу:

Спойлер

и пятый скрин выше.

Теперь можешь маняврировать тем, что это всё фотошоп и вывсёврёти или какие там шизовизги в твоей больной голове родятся, я хз.

Хах, но это не правда. Мне не каждый день везет с командой. Когда я попадаюсь с jev0, то винстрик гарантированно обрывается. Причем в 80% случаев этот тип будет против меня :joy:

Реликтовая однозарядка, у которой ещё название хрен произнесёшь.

Фурин ёрм на колёсах, бочки видел на герридах и омни, пару раз были на ховерах, в общем - стрейф с приличной скоростью.
Из реликов на средний ом я порекомендовал бы именно однозарядку, бочки какие-то вялые, остальное вообще не встречал.

Сегодня история боев простого человека, с лузами

Спойлер

Ребят, поздравьте меня. Хоть в чем-то я лучший
image

А что такое Витольд161?

Всмысле, откуда он появился, что он высрал, пошли пытать его всем форумом.