Уголок флудера (часть 6)

Смотря где фармить :joy:

с премом это “всего лишь” 300 побед в кв и пара лег

460 часов нон стоп фарма во вторжении ради сета оружия… Коротко о доступности реликтов.

1 лайк

Теперь надо помнижить минимум на 3-4 )

но…у нас же битва за уран была… как так

Если реликты станут ощутимо доступнее (по цене производства будут как утроенная в цене среднячковая лега), то люди слишком быстро станут понимать, что делать в этой игре больше нечего, кроме как меситься в рандоме, гриндить рейды/кв, играть в циферки на рынке и изредка, пару раз в год, наслаждаться нормальными потасовками

1 лайк

У некоторых людей есть дар определять по морде машины, злая она или нет. Здесь я не могу понять точно. Больше похоже на то, что она будто в противогазе.

Спойлер


image

Смотрит на 20 руды получаемые без попадания в топ 500
Это всё равно что скидка в пять рублей…

при покупке корабля.

ахахах камбала))

Спойлер

image

Похоже на тех хугиновозок с гравастарами под днищем. По выражению лица можно понять, что она съела всех колесников и осталась против ховера

2 лайка

не, это про тати

2 лайка

а вообще вот)
image

Без впна регулярно пакетлосс 100% и может выкинуть, с впном такого нет но пинг страдает. Это я один такой уникальный?

Коротко о типичных игроках кросса

Я вижу это

Спойлер

1663658303_4-mykaleidoscope-ru-p-zloi-kloun-iz-simpsonov-vkontakte-4

1 лайк

Кп, я на ховре, три союзника на колëсах, у меня окулус. Через всю карту в меня едет темпура, игноря союзников. Приезжает и умирает. Вот чего он хотел?
В этом же бою противники бросают жирного паука на горбуне с циклонами, просто уезжают от него. Умирают и потом мы втроëм убиваем паука, довольно долго убиваем. Что мешало играть от него? Что мешало темпуре заехать в замес с пауком и оставить кого-то без рамы?
Странные они.

Гравастар едет в инвизе, зная, что я с окулусом, не доезжает, разворачивается и уезжает от пулемëтчика просто по прямой, прямо с нагретыми гравастарами. Рукалицо.

Кстати, появились вертикальные тати, ховерам пузико припаливать. Пока ни один в тайминг не попал, но идея хорошая.

Коротко о Crossout:

Спойлер

1 лайк

не не нравится что в кроссауте система банов накопительная, токсик успевает поразвлекаться и отпустить всю свою злость на окружающих до того как полетит в бан токсик успевает много текстов “киданий какашек написать”
сегодня попался экземпляр под ником kolak59, завтра попадёт-ся какой-то другой.
Тут либо это норма что токсики невымирают в этой игре, либо как я полагаю, система жалоб за оскорбления работает не эффективно.

рандомы такие рандомы

темпуры тоже такие были, но было сложнее - время работы факела меньше

1 лайк