Уголок флудера (часть 6)

поиню, что она по 300 всегда была


Что-то неправильно помнишь.

Почему шнеки забираются на стены…

1 лайк

Со страху?

1 лайк

Глупые вопросы задаешь, а донатить забываешь

Йух, а не донаты.

1 лайк

в этом году было? Мож станки-какие-то майские?

И не только в этом, хз почему в мае опустилась цена на них, мб из-за минибп.

союз на 10к. верзилы на фотоне с эгидой. Колеса массивы с титанами :sob:

Спойлер

Смотря какой ом. Я раньше катал на гарпии с гонителем, на шабашах и багги паре чтобы его разогнать. Сейчас когда его бафнули на скорость поворота можно только с финвалом, но осторожно ТК он всё ещё хрустальный довольно.

На омамори его ставить во-первых дюже неудобно потому что они крупные и вопервы стоять будут сильно близко, перекрывая себе сферы направления стрельбы, а во-вторых их могут разом оба выбить. Так что я бы эгиду выбрал. Ну или только финвал

Поменял крафт, пошел на 10к и достаточно хорошо накидывают тоши. Жаль, инвиза не хватает

Можно созера поставить. Но лучше радар детектор все же чтобы от него насыпать. У меня крафт вышел где-то на 10-11

блин, теперь я понимаю, зачем нужен ап на скорость полета: бодрых мансеров вообще не задамажить

Ну и есть КП тошик на гарпии, вчера только собрал. 9к+ очков на нем делаются относительно просто. Если у красных нет пулеметов ховерных

Хотя даже если есть можно ухитриться зайти когда он на союзника отвлекается, на 9к ховеры жидкие, легко приземлить. Ну и накидывать навесом в проезды тоже очень удобно, там под перком крафты просто рассыпаться от града из гранат начинают.

Мне к слову на тошне проще играть чем на заряженном АГС с омамори, финвалом и ТД, не знаю чё так)

Около 50к онлайн

дело привычки, мож? :joy: Я с тошей пока только в упор могу накидывать :joy:

image

1 лайк

Ну не без этого. К их баллистике сейчас быстрее можно привыкнуть. Сейчас это даже упростили чуть потому что они вращаться начали нормально.

Спойлер

image

ну, у меня только на нерпу хватило энергии.
Для радара уже аполлон ставить надо