Уголок флудера (часть 6)

ХАХАХАХАХА
Я с него тут ржал, а он меня только что распилил :joy:

ага, интересно

Бронированные встречаются раз на боев 20, танковые раз на боев 100. Лично сама на них не играла толком

Ну, оторвать такую надо постараться, об меня пару раз милишник с пилами отрывал пилы тараном, но периодически встречаются огники и им вообще насрать что там у тебя, запихивают и отрывают. А так, очень часто живут до конца боя.

Шнеки просто не живут вообще. Даже миллишники убивают. И мне стало интересно, с гусеницами такая же ситуация или получше

С другой стороны у гусениц в полтора раза больше хп, ещё и резисты почти на все виды урона…

Ну, у бронегуслей 1300 с копейками хп, + я экраны на них повесил. Возможно враги просто теряются и не знают куда стрелять, возможно у шнеков модель огромнее.

По длине одинаковые. А вот броню внешнюю на них не поставишь. И скорость ниже. И хп… и резисты…

а что на гуслях будет хорошо играться? Башенные пушки да миниганы?

Даже придумать сложно. Почти всё, что можно придумать, будет лучше играться либо на колесах, либо на лапах, либо на ховерах. Особенно на последних. Я тут пытаюсь в курсовые пулеметы. Часто вижу бастионы и им подобные с курсовыми пулеметами, у которых тоже хорошие результаты получаются.

1 лайк

пздц, теперь меня етуны раздражать начали :joy:
вся карта белая, куда ни поеду всегда в меня прилетает и пикает в уши

еще и никто догнать не мог его :joy:

Camper_XL?

не обратил внимания, но ездила машинка быстрая.

Если доедут.

Зато стрейф есть, правда хз как он помогает.

Блин, а че я умер в красном свете? Стоял, фраги на спавне красных настреливал и почему-то умер

А там есть некая волна дамага, если игра решает что ты слишком тормоз то тебя начинает постепенно убивать.

1 лайк

Стрейф, конечно, плюс, но с учетом всех минусов, играть на шнеках испытание знатное.

А шнеки не выделывают кульбиты если центр массы смещать?