Уголок флудера (часть 6)

Где ты такого клоуна выкопал который не осилил понять что 1к очков всем по дефолту капнул :clown_face:

А ты на другие его видео посмотри, он ноет на угадай что?

Спойлер

Мили и чертей

image

1 лайк

Они что, РСЗО в игру решили добавить? Или это какой-то клон вереска

Не баян, а классический мем

Спойлер

image

Спойлер

image

учитывая фразу про маневренные ракеты это будет какойто ИИ типа урагана, который летит в точку отмеченную на земле

ля какой ужас…

А учитывая перк на попадания, не должно быть ИИ все же.

Вообще я хз, как могут быть быстрые и маневренные рокеты с баллистической траекторией в рамках наших карт. Мб урон будет небольшой, ну или я хз, мб у разарабов странное мнение о слове быстрые.

ну как вариант легендарная флейта, есыч обрадуется

Хм, а может быть. Но модуль наведения не нарисовали на модельке, так что вряд ли.

лучше себе работку найди, девушку, траву потрогай пока не засохла

1 лайк

перекрытие началось сразу… засуетился… плюс пятнадцать домкратов

я слышал что его с официального дискорда кикнули за шизоидность, а там обычно даже самого отборно представителя ЦА терпят

1 лайк

в принципе следить за медиа п̶о̶л̶е̶м̶ сортиром кроссаута можно только ради таких шизов отборных

Ну сделай начало на 643786 очков или на -5.7863

Есть хоть какие-нибудь соревнования или конкурсы или хоть что-нибудь, что работает не так, как я пишу?

А может я потом зайду? Через три дня?

Это всегда работает и делается так, не нужно выискивать в простой и обыденной механике какой-то скрытый смысл. Это просто смешно.

Чел, у тебя очень плохо с головой, займись лучше своим здоровьем и личной жизнью. Мне советы вечного нуба и нытика на подкрутки не нужны.
Ты ещë смешнее автора видео, которое притащил. Вот на таких недоразвитых эти открытия и разоблачения и рассчитаны.

с тех пор как у нас начали отнимать очки из одного БЗУ при игре в другое БЗУ
т.е вот с этих самых пор, что за странный вопрос. Вы вообще патчи читаете?

Сначала не читают патчи потом фантазируют себе какой-то бред и сами в него верят

че порвался-то, пихпах?

Не люблю напыщенных дураков. Обычный дурак вызывает жалость. А дурак, который надувает щëки и пытается учить нормальных людей, как устроен мир, выдавливая из себя вот такие разоблачения уровня третьего класса, такой дурак должен знать, что он дурак и щëки сдуть обратно.