Уголок флудера (часть 4)

это и есть скилл

его квинтэссенция

Так же плохо, как тот чел свой крафт)
Если бы он тестил его хорошо, то у него не было бы таких проблем)

уверен что нормально тестится, иначе был бы баг на баге, а их практически не бывает

а то что у него нет увн стрелять вниз это нормально для всех таких крафтов

Ну, не знаю. Я считаю это жирным минусом, так как нет возможности сопротивляться всяким миликам и ближникам

потому что это КВшный билд, на нем в прицнипе не нужно в рандом ходить
тут ошибка хомяка в том что он взял с выставки кв крафт и пошел на нем в рандом, в самом крафте ошибок нет

Понял

можно конечно поставить дробовики выше чтоб УВН были но их сразу отгрызут а так они хоть живут за кабиной

так таких большинство

1 лайк

хм… запиши еще насчет. да я умею пользоваться форумом…
Ты усомнился и назвал меня самозванкой. твое право не настаиваю.
Да… я могу делать выводы по он лан… и по картинкам . это плохо?

я так понимаю, что ты давно в игре. значит знаешь ВСЕХ девочек по игре?.
нас можно по пальцам пересчитать поэтому предложение Сатисфакции требовать не буду с аккордами на скорпиона ( офигеть… я даже это знаю…) лезть не стану.
есть ДС . сойдемся .по голосу то можно определить и если ты меня не знаешь ты…
ПРИЛЮДНО, ПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ, на этом форуме , могла попросить признания что ты идиот но не нужно. Такой расклад устраивает?

2 лайка

можно делать ставки… Зассыт или попросит прощения?.. Я его не знаю…))

1 лайк

Скорее всего первое, думаю даже в дискорд не зайдёт, но можно в следующий раз меньше троеточий? Выглядит как типичная речь кого-то при смерти в фильме.

Не попросит. Это тот тип людей, которому сложно признать что не прав, и он будет до конца гнуть свою линию. Даже если вы лично встретитесь)

исправила… прощу прощения

1 лайк
начинаю вспоминать как на них играть, фановая вещ


Спойлер

Арта унылая и скучная, управление ими тоже такое себе, пока наведешься - уже не надо будет

скучное это всякого рода пулики итп

На этом у нубов сгорело:

Спойлер

Снимок

Тут и ховеры тебе, и Омамори, и Скорпион, и реликты