Уголок флудера (часть 4)

Пон, ща

Возьми гром и довеском что-то к ним - ходовки модули кабину
Ом не большой будет и вполне играбельно если любишь активный геймплей на дроби

1 лайк

Гром кстати можно с гравиком комбинировать. Я так делал пока ап молотки не собрал

А ещё с Авророй но привыкнуть надо, потому что на разные кнопки разводил чтобы на подлёте начинать греть а потом уже бить из дробовика

Я могу очень просто разрешить этот спор.
Главный вопрос состоит в то что пепел - имба или нет.

Аргументы - пепел не имба:

  1. Позиция в пиках (по CrossoutInfo) - ниже 20 - 30 мест в КВ и КП - была бы имба брали бы чаще
  2. Низкая стоимость - не сравнится ни с какой легой/реликтом по стоимости, что юзаются в КВ/КП. При высокой доступности их должно быть больше (если имба).
  3. Не самостоятельное оружие - можно играть только от брелка (не вносит достаточно урона, не может отбить оружие)

Аргументы - пепел имба:

  1. Личные ощущения игроков - совершенно не показатель
  2. Дает тиме х2 урон - при определенных условиях это так
  3. Эффективно против жиров которые не могут выехать из лужи - для этого они не должны оттуда выехать.

Выводы делайте сами.

1 лайк

лень читать 400+ поэтому просто всего ХО РО ШЕ ГО !

По любому кошак на ховере играет на пеплах =) и вся тима на ховерах.
Увиливая от миликов на них и говоря . что пеплы имба.

1 лайк

Аа памагите

Да, хувропепел. Тима на колесах + ноги.
Режим КП пачкой в 4 чела

То есть создал единственную ситуацию, когда пеплы эффективны =) По этому они имба =\

Я чувствую, что не осилю эти 400+ сообщений, так что скажите пожалуйста, вы пришли к выводу, что пепел имба или нет?

Не. К выводу не пришли, но аргументы выше

а забыл спросить кабина нова ? или там эгида ?
Ну тип крафт за 1000 монет или уже за 5000:?

Гарпия, тут нормально всё)0)
9к ом

А как так получилось, что гарпия 4 ховера и 2 пепла 9к мощи ?

Ахах, он попался на пепле против пепла, его пачку слили - “нас тупо перепеплили, пеплы имба”

Кошак , кароче просто как я понял, решил криками “пепел имба” доказать, что пепел имба.

@TypicalHousewife @Большой_Лебовски
Там два срача, один меня с котом, другой всех подряд с гвгном, второй тянется с ночи.
У меня с котом: кот сдался и, видимо, опять засунул в чс.
С гвгном ничего понять нельзя, кошак походу дела призвал очередного брата из гештальт-сознания, по кличке @Нeгр, он и мучал гвгна большую часть времени вместе с @Крип_на_дауне , а я так, мимокрокодил. Но, насколько я понял, гвгн таки зафейлился в защите, потому что главный аргумент насквозь гнилой.

1 лайк

испепелили

Так лучше будет)

1 лайк

Главный аргумент то что аргумент кошака не логичен и я это доказываю. Ты сам это замечаешь негр это проговаривает.
Но шас ты говоришь, что он гнилой.