Уголок флудера (часть 4)

Ему бесполезно что-то объяснять. Его череп как белая дыра, гипотетический объект во вселенной, в который ничто не может попасть. Вот в его мозг никакая информация и не может попасть

Двое кто играет на ховерах с квазаром, почему то играют на твоем уровне твоего ховера с сверчками. Чего тут объяснять ?
Когда оказываюсь с тем же шкетом в бою. Он всегда отлично отигрывает.

Спойлер

опять очень дешево.

да иди уже передознись дулозалепином .

1 лайк

То что я его на вас использую, это не значит, что я сам им пользуюсь.

доктор … вы уволены.

1 лайк

А ты вообще чего возбухаешь то ?=)
Ладно армия клонов на меня обижена, потому, что я их унизил публично. А ты то чего ?

мне тебя жалко. унижают тут ток тебя ) причем ты сам это делаешь неплохо …пасаны только помогают… понимаешь ?

1 лайк

О так ты из армии клонов, понятно, почему ты развозмушался, видимо тебя тоже как то унизил =)
Меня тут еще никто за разговор подтянуть не смог. Зато я вас клонов на лево на право раскидаю и в хвост и в гриву.
Надеюсь хотя бы ты не так дешево стоишь, как твои собратья по самоунижению . А то с ними скучно слишком. В 4 вывести не могут =) Кроме каких то жалких попыток меня оскорбить, ничего выдавить не могут.

тебя не подтягивают…тебя натягивают… но ты настолько заюзаная что даже не ощущаешь этого … понимаешь ?

1 лайк

О так ты врунишка такой же как и они , ну понятно , такой же дешевый и непотребный.

зато не тупой как пробка…

1 лайк

Как Кот-котофеевич ты хотел сказать ?

как отражение в твоем зеркале . ало!

1 лайк

Так ты штурмовик уровня дедсад, принято.
А говоришь не тупой и всем тут же доказываешь обратное =)

общаюсь на уровне собеседника.

1 лайк

Тогда ты очень сильно недотягиваешь. Ты на уровне своих братьев по цеху общаешься.

ну тупому не объяснить что он тупой (потому что он тупо) я как то это уже писал … вот классическая ситуация с тобой в главные роли .

2 лайка

Ну да я тебе объясняю , а ты всё никак не поймешь.

как скажешь …
P.S. уступи глупому, будь умнее.

1 лайк