Уголок флудера (часть 4)

Я нет . у меня к этому иммунитет уже много много лет.
А вот этот да, потому что там на анализ чего либо не хватает шестерёнок.

Это тебе так хочется думать.
На деле же , очевидно.

Я по фактам уже раза 4 раскидал почему =)

Ну, это типо пристают и всё такое

1 лайк

А если ответить твоим же пассажем?

Мде.

Наезд. Чудно.

Очевидно с твоей позиции, не с моей.

Тут такая штука, когда начинаются наезды - оно уже не по фактам, при первом же наезде я начинаю читать наискосок, ибо с большой вероятностью там ничего объективного.

1 лайк

Напомню как ты начал спор про рынок, совершенно не зная. как работает рынок =)
Это я к чему ты просто не видишь всей картины.
Системный анализ, поиск аномалий , логических ошибок и закономерностей это часть моей профессии.

Часть твоей профессии - унитазы драить после людей)

Это всё на что он способен =)

И этот диванный аналитик не в состоянии накопить на одну деталь в игре, ну просто гений. Врёт и не краснеет)
Сочиняет всякий бред неподкрепляя его доказательствами, и называет себя аналитиком, ору

И ты вот это со мной сравниваешь?=)

Тебе бы в Центробанк идти работать, будешь сочинять статистику по инфляции

Абсолютно верно)

Нверно, в целом зная.

Вполне возможно, поэтому и нужны пруфы. Но их надо давать дабы не быть голословным.

Я встречал врача который на рецидив стригущего лишая ответил “вирус в крови”. Чем доказывать-то, учитывая что это лишь частично пересекается с тем что я знаю, а знаю я в основном олимпиадное программирование.

Animated GIF

Тебе того, что он пишет недостаточно ?=)
Там просто выводы как детсадовца.

Я и не одного врача встречал к сожалению в нашёй стране медицина в упадке.
По этому прежде чем идти к врачу читаю, огромное количество мед литературы обогатившись знаниями ищу специалиста, который компетентен.
И консультируюсь параллельно с патологоанатомом \ судмед экспертом\ гистологом ( это один человек если что ) =)

1 лайк

Сперва первую сейчас вот вторая, в первой напрягали перманентные 30 фпс на любом этапе игры но и вторая часть, конечно, не без недостатков и пустовата :frowning:

1 лайк

Достаточно. Но в наезды скатываться не надо. И вопрос про другое был. Например про независимость эффекта нагрева от визуального эффекта и арта стреляющая под себя без наклона крафта. По первому всё жду, на второе забил.

Страной считаем всё СНГ?)

Логично кагбэ. Но это был такой намёк на то что работать кем-то != знать всё необходимое.

На вторую вроде ныли что фпс даже на rtx4090 был ничтожен, уже поправили?

Без понятия потому что численность моего населения дай бог 10к достигнет, каждый раз сношу и начинаю заново

1 лайк

@GVGn @anon45390058

Во время дронопокалипсиса срачи прекращаются. Так сказал Железнорук :point_up_2:

Про вторую читала, что на релизе у жителей были детально прорисованы зубы даже на большом удалении камеры, лол. Вроде, поправили

1 лайк

Да

Интересные такие =) я звал поехать вместе со мной, потому, что в одного делать это сложно.
Мне сказали не сейчас. А теперь ждут меня =)
А про арту по моему уже всё сказано было. Зачем еще чего то ждать про неё ?

Мдя, подзабыл про это(
Теоретически могу сейчас.