Уголок флудера (часть 4)

быстрее чем бои в рандоме

Спойлер

image

Кроме как себе самому ты ничего никому не доказал.

Логика тебя вообще никогда не посещает ?

Тебе только мечтать о моих очках.

как же калово сейчас на скорпах в пвп играть, иглобрюхи намного приятнее, что с реликтами сделали, ужас, леги лучше

жду нерфа испепов и апа скорпов

Потому, что по твоим словам

А ты ходишь делать, ты не нормальный игрок.

одно дело ходить делать на задание необходимое количество душное, другое дело добить очки помочь за минуты считанные

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

И вот ты опять начал вилять, ничего нового =) ты даже тут не смог =)

Ну куда уж мне до твоих 36 очков

Твоего мнения не спрашивают, а другие нотариально не заверяли отвечать за них)

ну как я и говорил, ты умственно… раз не видишь разницы между “катать душные, никчемные, бесполезные рейды ради 300 значков” и “за считанные минуты помочь человеку добить активность чтоб он получил несколько тысяч значков за все остальные задания”

1 лайк

Будто твое , кто то спрашивает =)

Тут по моему все кроме тебя знают , что я меньше 10к очков в КП за неделю не делаю =)

ты действительно неадекватный и видимо пишешь из дурдома, кто тебе в палаут интернет провел непонятно

1 лайк

Сказал чел, который утверждал что Фурри закрывает профиль чтобы скрыть патрули, при этом кидает скрины где в истории есть патрули)))))))

и чисто случайно только на одном единственном оружии на одном единственно оме как и все подобные бички :joy:

Ты как обычно ввел тезис и сам же не вывез его =) А теперь виляешь.

Нет не одном оружие. я на очагах там 10к очков выкатывал и на верзилах и на тошиках. =)

и пруфов снова ноль правильно?

2 лайка

Оно считает, что у него безупречный авторитет и он может что-то вякать без предоставления доказательств)
Оно точно живёт в каком-то своём мирке

Повзрослей, скрываетесь профиля ходок в патруль и пвеешер=)

ну как обычно пруфов ноль

1 лайк