Уголок флудера (часть 4)

пруфы что скрыл?

все открыто для всех

скрывал на время походов в патрули ?

в очередной раз у чудика ноль пруфов на его сказки :person_shrugging:

1 лайк

вертятся они конечно не очень быстро, но можно приспособится

“Так, это кто тут на испепы пасть открыл?!”

Ммм, мне больше что-то типо мертвец-гонитель-маховик-доплер представлялось, для себя. Омамори и финвал это, конечно, хорошо и метово, но ётунами вроде можно и не танчить.

ты такой же дешевый, я тебе что должен всё снимать на видео, что бы каждое свое слово подтверждать ? Ведь балабол как известно тут ты а не я.

он пишет, специально меня спровоцировать, а не просто про испеплы поговорить решил.
И оскорбляет в том сообщения он непосредственно меня. А не 3 игроков на испеплах кроме меня.

либо давай пруфы на свои сказки и маняфантазии либо это не более чем сказки и маняфантазии а как ты это сделаешь мне насрать

1 лайк

ты ведь знаешь, что я правду говорю, зачем тебе пруфы ?
Или ты свои действия зашкварными считаешь по этому шас сопротивляешься ?

ты постоянно врешь и не более того

1 лайк

хочешь сказать ты не скрывал на днях свой профиль?

ну дробовик приехавший не спросит танчишь ты ими или нет тут либо убежишь либо нет

Да не параной ты, у фурри про испепы во всех темах периодически проскальзывает, ты просто из бара не вылазишь.

хоть раз поймай меня на лжи, что бы такое утверждать, я тебя уже многократно поймал .

Не параною, он про испеплы заговорил, когда я на них стал играть. Он постоянно, чото скулит в формате, что бы меня задеть, или кого то другого.

само собой такой вариант будет хорошо играться, но парой свалить нужно по быстрому.
для меня в моей сборке только моховика не хватает, слишком долгое кд

насколько же приятное оружие аврора в кп
а ведь ца реально считает что это несуществующий класс “саппорта”

металл кончился асуждаю((((

Спойлер

В начале КП были типы которые по фокусу все аврорами выжигали. 4 на ховерах.

у меня омни