Уголок флудера (часть 4)

(по-тихому украл, пока Фурри спит)

Это называется нормальной работой рынка. В любой другой игре, где есть рынок, он успешно работает без таких ограничений и лишь способствует заинтересованности игроков. Любого “перелива” потом легко вычислить и наказать, как в других играх и поступают. Такие игры существуют десятилетия и никому в голову не придет делать такой бред как здесь.
Здесь же просто вставляют палки в колеса игрокам из-за своей лени потом в чем-то разбираться.

2 лайка

Так, чтобы после этого комп был помыт святой водой :angry:

Ничто не ново под луной :person_shrugging:

1 лайк

HDD внутри помыть?
И SSD за компанию?

И глаза не забудь. И потом пост: три недели только в героев.

2 лайка

дело не в лени, дело в том что так или иначе подобные ограничения на рынке работают в плюс, иди и донать

как будто вещи для переливов из воздуха берутся, конечно на них кто-то для этого задонатил ранее

нет, это не так работает

Еще раз: в не очень популярной игре, где даже торговать на рынке нельзя без двухфакторной авторизации и большая часть деталей (не конструкционых) без доната недоступна, разработчики по какой-то причине боятся переливов и борятся самым тупым из всевозможных способов.

тебе нужно не наказать переливаторов, а предотвратить само действие

с какой целью?

я вижу что ты вообще ничего об этом не знаешь, просвещать и словить после этого бан не хочу, можешь в дискорде спросить написав в лс

Сведется все к банальному “никаких денег мимо кассы”, это ограничение больше работает против разработчиков, уменьшая привлекательность игры, чем в их пользу.

нет, ты все же ничего об этом не знаешь

причем тут мимо кассы не ясно дело вообще не в этом

чем это принципиально будет отличаться от причин, по которым, например, метелица борется с баерством в своих играх?

я понятия не имею что такое метелица мне насрать на это, просто знаю причину по которою в кроссауте ставится задача предотвратить возможность перелива как таковую а не наказать тех кто это сделал

Спойлер

image

Это Blizzard.

1 лайк

мне плевать ес честно, я про кросс говорю, в высеры от близард и юбисофт предпочитаю не лезть :person_shrugging: