Уголок флудера (часть 4)

С этой ситуаций справиться можно гараздо проще , дать возможность крафтить на станках все детали. что были введены игру больше года назад.

Ты же понимаешь что это невыгодно разработчикам, выгоднее запихать очередную омаморю в минибп

если эта деталь есть на рынке, на кой чёрт мне покупать её через б.п. ?
Что бы деталь была апнутой ? так а что мешает апнутую деталь так же продавать в б.п. ?
Если детали нет на рынке, то получается за базар не вывозят ибо по их заверениям любую деталь можно купить на рынке.
да Kehich перегибает на счёт кабин, мол нельзя купить за базар невывозят, но при этом и прав, а какого чёрта спашивается.

Спроси у тех кто бп покупает.

Монетизировать проект есть кучу возможных методов. они конечно выбрали не самый омерзительный, но и не самый лояльный к своей аудитории.
Делая имбу за деньги здесь и сейчас или подожди купишь потом, но возможно уже не имбу.

мы с ними на разном языке разговариваем, зачастую.

1 лайк

Как я обожаю карту Песчанная Долина! :man_facepalming:

Погудеть улей погудит, но вот выйдет ли из этого прок?

Он всегда им завален. Поэтому идите в нормальные игры поиграйте :upside_down_face:

Мои игры не выходят =(
А на тему форума, у нас тут 3 колеки , всех новойсов выдавливают токсики.

Значит, надо ждать, пока выйдут.

А форум… тут новых-то, считай, и нету. Потому что игросодержащий продукт отпугивает народ.

не знаю откуда, но в кп больше половины игроков , что кидает ко мне в тиму, имеют не больше 20 уровня престижа. и не редко, воовсе не имеют престижа.

да нубская игра … вернулся на 5500-7000 в рандомчик - пулики-автопушкари на карту не смотрят, а вражеские дроны турели для них - это несбиваемые объекты! :man_facepalming:

1 лайк

За кп ничего не скажу, не играл.

Но есть подозрение, что сии — возвращающиеся. То бишь не новые.

Штили иногда могут кп

Спойлер

А иногда не могут… сдох от гравиков потому что задом врезался когда сдавал

последние 2 дня больше 2000 очков за бой набрать не могу. Какие то бои прям хорошие, 1300. Среднячковые 1700. Чо попало с очками. Ну и урон опять по мне какой то конский прилитает. Крафт совсем перестал урон от огня держать зато вражины ничерта не горят.

Надоел наверно, я на звездопадах тоже не могу выдать нормально, хотя рекорд был 9200 где-то

хорошо в два крафта на омни идет прям ммм
еще 3 в 4 победили

Спойлер



не тут , что то другое , просто понять не могу , что тиммейтов откровенно дряных и раньше кидало, но тут , что то другое. Заметил, что как обнова залетает, то урон нереальный становится, то наоборот никакой. ну и с живучестью крафта такая же беда, то 2 пильшиков могу оттанковать, то в собственной луже огня сгораю за 5 сек

галоперидол такое должно лечится

какие потужные противники

Спойлер