Уголок флудера (часть 4)

но имхо самые частые это - паучок военка. убивалка. и чемпяр

Тоже так кажется, но нужно больше данных.(не в обиду)

image
(с)

наши любимые разрабы когда что-то чинят

3 лайка

Когда уже цена на акумы подымется…

А с чего ей подниматься? Сейчас значки мешками отсыпают, примерно раз в пару недель в обменнике выпадает ящик батареек по 200 штук который самым выгодным предложением является

когда я скажу :face_with_hand_over_mouth:

Нда, жёстко

Спойлер



Нереально так плохо играть как Тёмка. Ммм, 20 аккумов. Ховер мне не нужен, понял, принял.

Спойлер

Та, доступ ко всем сюда есть, заходит кто желает, оно и к лучшему

У меня была краска, два кроля, ховер и ресы. Теперь новая красочка, осталось выбить еще одну и гудок с уткой

Это беда с разъемами или матерью)
У меня тоже такое бывает, когда кто-то что-то сделает в комнате с пк, и мышка с клавой идут спать на пару секунд. Как-то младший брат играл в Майнкрафт, я прошел мимо и у него мышка отключилась, а Стив поодолжал рыть. Чуть не убил его 2 часа трудов)))

А с чего она подымалась раньше? Я три месяца брал большие стопки акумов и через две-три недели продавал их от 2.10. А с февраля акумы очень долго держались сильно ниже 2.00, причина мне неизвестна. И только сейчас они поднялись до 2.00, но на следующей неделе опять рухнут.

Ну, чего ты ждёшь? Говори уже!)

Так они ж в ящиках падают с катастрофической регулярностью вместо нужного декора

Так ящики с декором недавно, а акумы низки уже третий месяц.


FINALLY!

А, ещё и вчера был пик который я пропустил…

У аккума всё стабильно, это электроника то 4.5, то 5.5 за 10 штук
Разборщики декора на это влияют
Медь ещё упала, помню как-то даже 4 монеты сотня была, сейчас 2.5±
Я на всякий закупил её, думаю это уже самый низ её, какой-то станок появится где она требуется, и она взлетит

Не вижу стабильности, он недавно был около 1.5 - 1.6, сейчас сильно поднялся(аж на треть).

Это вроде из-за левиафанов, кажется там миньонов убрали в начале прошлого лета.

Хм, возможно это и так, спасибо за идею.

Та… набор вышел, где по 4 одинаковых легендарного декора вместе идёт, скупили по цене запроса у донатеров, разобрали, и пихают столько на продажу, что уже некуда его деть
Смотри цены на ресурсы с утра, они всегда высокие в то время, в часов 5-6 по МСК

Хлам упал в цене, я помню он стоил по 5, а теперь еле до 4 доползает
Вся бирюза упала в цене из-за ящика за значки. Зачем тратить голду на бирюзу, когда можно взять на халяву?