Уголок флудера (часть 4)

Спойлер

она у меня буквально вот так стояла на другом крафте :clown_face:

Самый раздражающий билд. Даже милишники так не бесят, как эти миносруны.
Если милишка убивает из-за твоей малейшей ошибки, то миносёры просто по дефолту закидывают минами насмерть. Но больше бесит не это, если в глаза не долбиться, то вполне можно контрить, а бесит то, что вся тима бежит за ним гоняться прям по его минам

А он едет и спамит гыгыкая

Очень противная штука. Сегодня одного такого встретил, на горбуне. Схватил меня как котенка за шкирку и потащил куда вздумалось) Всё, что успел я сделать - откусить ему пару колес броневика

меня они бесят только когда я на чем-то на чем не могу горпун отбить, прям отвратительно получатеся

Ему просто гарпун отбить и пускай себе катается. Мне как темпуре это было сложно сделать, а пойти искать другую цель он мне не давал)

так не нужен, что регулярно в кп их вижу.

Я с гарпуном только жиров встречал. Гарпун высоко на крыше, и тонна дамок. И всё это дело на Ёкодзуне
А так катаются классические кабаны с тонной дамок по бокам

Да, хотя каждый разворот увеличивает риск получить по жопе. Поэтому нужен хороший комплект колес.
Копья у меня все ещё ассоциируются со звуком мотора Цербера из давних времен, если ты услышал Цербер, но не видел, значит сейчас тебя прокатят на настаканных палках до гаража, если не среагируешь)

ну такие меня не парят особо, без гарпуна у них “скилл” пропадает

1 лайк

смотри чо есть для кв

Спойлер

Был странный чел как-то давно, катался на маленькой розовой машинке с одним гарпуном. Летит на меня это чудо, выпускает гарпун по мне, и я на скорости 120 тащу это чудо за собой, ибо у меня веса больше.

я люблю кататься на маленьких розовых машинках

от на таком кале недавно поиграл

Спойлер

image

Без обид, выглядит как инсульт)

Спойлер

1 лайк

это называется кв крафт

они все такие

тут важна ходовая

Хочу себе наклейку гигачада

В меня тип на таком же билде как у тебя тыкался 5 разу в морду затарантил улетел вверх и просто вышел из боя =)