Уголок флудера (часть 4)

Драсте, я вернулся спустя неделю вынужденного отсутствия, что я пропустил?

Так, допустим, ты сейчас не пытаешься затроллить меня тупостью.

Сколько ты на нотунгах наиграл и на каких крафтах?

Да пофиг, там смотреть надо как он стреляет

Чел мышку как яйца в руке держит

Из ценного разве что опыт сезона из сгоревших ежедневок. А так супер смешное первое апреля с супер смешным насильным слиянием бронелетов и наземки. Ну и не менее смешной шуточный патч

1 лайк

А зачем нотунгу нерпа, я конечно на них не стрелял, но перк подразумевает кучу охладов (озноб вроде), а не радиаторов.

Набор мясо в банке гугли и забирай, ну и тушняк заодно можешь приобрести.

2 лайка

Время шло, олени эволюционировали. Теперь они умудряются на бронелете врезаться в противников на земле не имея ни бамперов, ни оружия ближнего боя, мешая своей же команде…

Хотя он плохо гуглится, вот с тг чейна: набор

Тушёнка кста на вкус вполне приемлемая. Но покупать банку ради бонуса не обязательно

Так ее покупают не из-за бонусов… И даже не из-за тушенки (это просто приятный бонус).

Для коллекции и поддержки проекта, да. Но вообще за такие цены на постоянке сами бы они её ели, если честно. Типа даже в видео челик с макаронами тушняк за 300+ рублей размешивает, лол.

О, халява!

Щас вот может на раб оту возьмут, куплю, отсмакую. Сам тушняк очень люблю любой в принципе.

1 лайк

А что по срачам, ничего не было? Или было всеобщее горение из-за смешения вертолётов и наземки?

Хз, не видел. У меня с кейсов горело, только 1го числа разбанили. Тут споры в основном о имба/не имба.

1 лайк

Скажи это Молоткам, которые ты бреешь пока они до тебя едут)
А потом все эти 5к хп катаются бесполезные)

Кинь ссылочку? Мб закажу, просто чтоб было)

Интересные у тебя сравнения

озон вб