Уголок флудера (часть 4)

Вот именно. Пока не занесут топовым блогерам - игра на дне по онлайну)
Я бы на месте Марина и Аркаши посылал Таргемов, или умножал их предложения оплаты на 5. Они сами видят какой Кроссаут посредственный продукт, что даже ни разу в рандом не зашли)

Особенно Марин, который занимается как графикой, так и разработкой игруль)

он кста в прошлом месяце плюсанулся вообще непонятно с чего
image

рекламы нигде не видел

Сарафанное радио)

Ну, или искусственное что-то, как Таргемы покупают отзывы в стиме, и в Стиме тонна положительных отзывов от людей, поигравших 2 часа)

никто не будет покупать отзывы в стиме особенно в русскоязычном сегменте, на них мало того что всем насрать так еще и негативные-ироничные отзывы на рекламе сказываются лучше

уж тем более искусственно бустить онлайн в стимчартсе

Основной батлпасс вышел, вот и небольшой + к онлайну получили)

Ну, как-то так:

Спойлер

Снимок
1
2

Крошечное количество отыгранного времени, положительный отзыв, и больше не заходят. И таких много. И каждый заход в игру через стим отображается в стим чартс, вот и появляются такие аномалии, тогда как подбор в рандоме по 30-40 секунд на ру-сервере на 8-10к

Прикупил себе материнку на чипсете B760. В ДНС такая штука стоит 10к, в Эльдорадо аж 15к

image

начитерил

Спойлер

у меня подбор на 9к занимает секунды :person_shrugging:

по крайней мере когда нет КП
мы вчера в КП играли в 3 утра с 3х до 4х и кидало почти мгновенно

правда на один и тот же клан пати
FOXES
короче всю ночь развлекались с лисами

Ну так все настроили 9к ОМ крафты вот и на рандомах в них ходят! :+1:

и это в целом неплохое решение на 9к и вбланс подбора адекватный, оч редко кидает выше чем нужно даже на касарь

Если верить тем кто трещит что онлайн падает на протяжении лет пока что я не видел команды полностью из ботов кроме как в патруле.
Колебания есть и будут, сезонные и не только. Сейчас лето на носу, вероятно что будет меньше людей.

Я знаю один видос с таким же названием))))

Да там не страшно. Почти у каждого там эпик или лега, редко у кого бирюза или реликт. Вчера вот катался индивидуум с одним Светляком, ну и отгрызли ему светляк. Как он еще не побежал писать на форум что Светляк мусор)

ну в рандоме кста светляк реально мусор на любом оме
это чисто КВ реликт
он довольно долго убивает для мили
брить на нем не выйдет как на круше
ассистов мало
крафт одного фрага по большей части если ботов не трогать