Уголок флудера (часть 4)

нет следствие активной рекламной компании выглядит по другому, Если бы это была платная игра и тут она стала бесплатной такую картину можно было бы увидеть, но так как игра бесплатная график должен быть постепенный а не Х3

Какая-то странная предъява. Давай ещё до волонтёров за краски и баннеры докопаемся. Ограниченные награды за конкретные действия, чего тут такого. Олимпийские медали тоже в пятерочке не продаются.

Я лично вижу на графике за всё время 2 значимых прироста онлайна из-за рекламы, акции или ещё чего-то, историей кроссаута не интересовался. После первого пика онлайна идёт длинное плато, после второго - сразу началось падение и откат онлайна к прежним значениям.

Ну не, это глупость.

Глупое сравнение. Достижение всей жизни и какие-то модельки которые ты сам можешь в блендере наклепать, или получить в наборах за 600 рублей.

этот значительный прирост больше похож на какое то присоединение сервера. Иначе такой сценарий невозможен.
1 значительный прирост, это выход игры В ОБТ. Дальше никаких событий , что могли бы привести к такому росту не было. При выходе игры каждый второй блогер у себя рекламу кроссаута крутил.

В любом случае, после первого прироста онлайн сохранился на более высоком уровне, чем был до. Нам осталось подождать, чтобы узнать, на каких цифрах стабилизируется онлайн.

Лично я не верю этим цифрам и это больше похоже на манипуляции для инвесторов, нежеле на реальное положение дел.
Опять же я не понимаю, что это за цифры как, может быть 0.2 или 0.9 человека ?

Плохонькая, как по мне, оптимизация, если в результате 10 и 15 в одном котле варятся.

1 лайк

Подставь любое другое с непокупным итемом. Грамоту за высокие надои там, гальку с пляжа, прилипал из той же пятерки)

Да? А я вижу, что он втрое вырос, а потом вернулся назад. И они не откуда-то взялись, а из конкретного места, а потом вернулись назад и, что интересно, продолжают играть в кроссаут, хотя их нет ни в статистике стима, ни в нашем лаунчере. Если ты не в курсе, что тогда случилось, то можешь считать это подкрутками, я не возражаю.

Значит, мышкам придётся отказаться от кактуса, только и всего. Пока кактус продолжают жрать, его не будут заменять вкусными блюдами.

Да, именно такой логикой руководствуются владельцы игры.

Это не к уникальным наградам предъява, а к местным :clown_face:, которые пяткой в грудь себя били, что “всё можно купить”. Когда появились вопросы к этому заявлению, пошли маняврирования.

Конечно, это же так просто, манипулировать статистикой стима. Ты, безусловно, знаешь, как это сделать, но не расскажешь.

Ладно если на серьезных щах что то говорить. Но за анигдоты перебор

Внезапно материализовалось х3 а потом дематериализовалось.

ты снова не замечаешь как сам себе противоречишь.

Ты можешь как угодно фантазировать, но я играю три года, все три года слышу, что игра умирает, все уходят, онлайн падает. А в реальности сейчас онлайн больше, чем три года назад, ботов меньше, бои ищет быстрее, даже на 20+ КОМ, которых три года назад вообще не было.

А если на динамику посмотреть?

Спойлер

Screenshot_1

Таких людей не 20, а куда больше.
И часть из них нифига не дурачки, а обеспеченные люди, которым не жалко потратить свои карманные деньги (которые, без шуток, могут быть сравнимы или достигают наших зарплат), чтобы спокойно и качественно поиграть в аркадный шутер.
Плохой пример, конечно, но некоторые тут помнят одного энтузиаста-машиниста из Эстонии.

Дв, не замечаю. Ты просто не знаешь, откуда этот всплеск. Они и сейчас играют в кроссаут, только не с нами.

Ворлд оф тенкс тоже 10 лет никак помереть не может. И каждый год говорят что игра умирает

первый рост выход игры из закрытого бетотестирования в открытое бето тестирование + мощнейшая реклама.
Второй рост может быть лишь при присоединение чего то. То есть было две группы чисел их объединили в одну и потом эти 2 группы чисел упали.