Уголок флудера (часть 4)

А если серьезно, то я бы лучше так сделала, чтобы первые 50 метров у вихрей был фиксированный урон 50 единиц с двух штук, а потом уже рос. А то вблизи 38 единиц урона… это как-то вообще ни о чем.

image
ок

я пока не уверен что буду брать, но если возьму расскажу есть ли разница
если хочешь могу потом по сфере посмотреть какова она

1 лайк

ребят нам осталось 9978 сообщений для 5-й части!

по-моему они и так очень хороши, чем их апа пускай бы лучше апнули блокчейн, а то я его в рандоме по праздника вижу

поднажми

Они хороши, спору нет, но вблизи чувствую себя стерилизованной. Поэтому с завистью смотрю на штили, у которых 72 урона на любой дистанции…

Ай, ладно, пофиг. Поеду дальше пулькать

Мне лень этот БП выкачивать на штили. Я сначала хотел, думал из продать чтобы Афины купить, но я купил набор, продал мусор оттуда и уже их купил.

Вайп чата… Когда уже вайп в игре?

Разве что Тор нужен

Мне кажется, ещё парочку БП с заданиями на вертолеты, и БП перестанут приносить прибыль. хд

тебе надо на цербере их собрать, чтоб и в упор кусаться

Да. Только потому что у тех кто донатить периодически может уже будет все что ему нужно

всегда вспоминаю турнир артилерии от ФР где нужно было самому собирать себе мегасборку
в итоге победил чел который сделал мандрагоры на цербере и делал цербером больше фрагов чем артой

Я лично понимаю, что ещё один БП с вертолетиками меня добьет, поэтому я забила болт

Привет, я новичок

Гений

Донат-набор с шнеками как-бы намекает.

Произошла многоходовочка

image