Уголок флудера (часть 4)

также ни разу не встречал мироеды, сумматоры
а из фиола ни разу не встречал Ёкаи и Джоуль, хотя казалось бы Ёкай против мили просто имба

Эмили наверно так же часто вижу как и верзилы, но чот по ошушениям, что даже чаше.

ну ты играешь ниже, я только на 9к

Блокчейн сейчас отлично режет рамы и отрывает колеса, а я их видел в кп 1 раз

Аратроны не видел вообще хотя это хорошие дробовики

Я на сумматорах даже в кп чутка играл, забавно было, ну там билд был на 5400 вроде, когда Коробок на Хугинах там была тьма

у меня противники от 6к до 9к Почти со всеми встречаюсь, кто ездит в кп. На мироеде точно двое ездят. Больше его не вижу. на ёкай 1 точно регулярно ездит.
А вот джоулей действительно не вижу, мне они когда их ввели очень сильно понравились, они игрались обсалютно на всех ( на высоких ходовых ясно дело эффективней ) Шас чот даже не знаю покупать их или нет.
Аратроны регулярно в противниках и союзниках

саранчи и бурано тоже нет, хотя бураны вообще отличная пушка

Спойлер

в два таких просто разрывали рандом

Я считаю что нет. Это правильное решение, чтобы всякие диванные аналитики не судили по нашивочкам об умениях игроков)

Мне наоборот нравится тыкать пальцем в таких аналитиков и смеятся над ними , потому, что те считают, что через это можно сделать какой то анализ. Тест на дурака так сказать.

ну да, сделали возможность скрывать правду, чтоб форумные сказочники писали про все реликты и что на всем везде играли

очень удобно для всяких красноносых вроде @ParmaRussia

Саранча поди апнутая в обязаловку должна быть, что бы на ней играть.

Не обязательно

PraiseCelestia имеет право со своим профилем про реликт рассказывать или нет ?

вообще в КП апы не обязательны, у меня стоковые дробовички были на крафте пока бп не вышел с нидхегом, теперь один стоковый второй нет

Такое легко проверяется вызовом в свой бой. Если сказочник сливается - значит балабол)
И весь форум будет плевать ему в лицо. Именно поэтому я не говорю что прям офигенно играю. Типичный средний игрок в кроссаут. Ничем не лучше, ничем не хуже

В кп апы обязательны более чем полностью. Половина эффективности это апы.

Спокойно играл на стоковой, пока Омни не убили.