Уголок флудера (часть 4)

зато в других сборках бесполезна и вытягивает её как раз тот самый омамори.

В общем, можно не ходить в рандом пока не начнут банить за кривые руки, как это прописано в правилах игры. 6 боёв - толпа рачел которые подыхают не успев выстрелить. Офигенный подбор)

В любой нормальной игре их бы отправили месить глину с ботами, за фиговую игру и бездействие.

1 лайк
как-то так

кто бесполезна?

Гравистара бесполезна, без омамори.

неправда, они большинство без омамори ездят, я омамори по приколу поставил
там решает эгида, для омамори они слишком жидкие сами по себе

и правильно что их собираются нерфить при таком неадекватном уроне
самый неприятный противник, молотобои, агсы проще убиваются

без моего сапорта в кп гравистары такой себе результат показывают обычно

я пробовал на омамори и без, но всегда на эгиде, играются в чем-то даже проще чем АГС
но очков на них много не набьешь как и на других дробовиках

Сорян, я не задрот чтобы тащить в одного 7 мешков к победе)
Я человек простой: вижу что сдохло больше половины тимы, а у противника ноль - выхожу из боя.

Слишком жидкие из-за идиотского перка. Вон, дробовики тоже нагреваются от перка, судя по текстуре, но что-то не отлетают от любого чиха, и прибавку к урону получают не хилую, нежели бесполезный нагрев от одного выстрела, и то слабый. Именно из-за их идиотского перка я и продал, вместо них поставил шикарные Булавы, которые в разы лучше гравиков, и живут дольше.

в кп они хуже, ввиду высокой энергоемкости
разве что на более низкий ом их совать (булавы)
а что касается нагрева, тебе никто не мешает его убрать, поэтому КВшные сборки на гравастарах на ками

Ну такое себе, лишаться бафа на урон из-за убогого перка. Я на колёсный Джаннаби их ставил. Врывался, наводил шороху в задних рядах и потом катался без оружия, но полностью целый)

а баф на урон никуда не девается, в этом прикол ками

Это перк Джаннаби, которого нет у Ками

да он им не нужен там и так урон запердельный, крушители нервно курят

я вот для кп поставил фаворит, но чаще их на фотоне вижу, в любом случае это тот противник которого приходится выжидать и персонально фокусить иначе я знаю что команде конец в считанные секунды

Оружие третьего класса.

Настолько “запредельный”, что жирам абсолютно плевать на них. Не спорю, крошат не слабо, но явно не против жиров, особенно пушечных, которым достаточно один раз посмотреть на тебя чтобы Гравастары покинули бой.

Если у команды ручки не из того места растут, то ты хоть всех лиши оружия, они будут умирать разбившись о стену.

жиры моментально забриваются, быстрее чем от всяких молотобоев при более высокой редкости и энергии
чтоб они бой не покинули надо эгиду ставить