Уголок флудера (часть 4)

потому что нужен сервер где у этого каложуя прав нет, но он сам на такой не пойдет, ведь тогда его каждый день будут тыкать неумытой мордой в действительность
:person_shrugging:

Это потому, что вы все боты. Вам всем нужно куда-то заходить, что-то делать, над кем-то посмеяться, пообсуждать несуществующие проблемы. Установка. Вы заходите в рейд неосознанно, чтоб выфармить какую-то несуществующую хрень, выполнить какие-то задания, которые вам никто не задавал. Вы ездите на инжекторных машинах с автоматом, дома вам стирает машинка-автомат. Легальное ботоводство, никакой души. Вашей личности не существует, только текст из интернета на коричневом фоне. В вас давно не осталось ничего человеческого, но при этом вы не любите ботов в своей команде. Все просто - зависть. Вы завидуете этим ботам, потому что они ничего не теряют, а вам терять уже нечего

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Нейросеть, спок

Мы все - нейросети.

Стандартные отговорки, уверенность в своей правоте - слишком уж тривиально, этот код написан давно

бип бип боп

Не надо, википедия:

Нейро́нная сеть [1] (также иску́сственная нейро́нная сеть , ИНС , или просто нейросе́ть ) — математическая модель, а также её программное или аппаратное воплощение, построенная по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма. Это понятие возникло при изучении процессов, протекающих в мозге, и при попытке смоделировать эти процессы.

По сути, мозг - тоже нейросеть.

Боты, говорю ж

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/hwdj2MsYNTg?si=qy37NOc0ud5ZEcln

А вот если вспомнить, с чего все начиналось

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Смогли бы вы тогда смириться с тем, что есть сейчас?

По ходу, ты не смог? :rofl:

Я всего-лишь наблюдатель

А что тогда так за всех переживаешь? :rofl:

Созерцатель?

1 лайк

Никаких переживаний. Лишь наводящие вопросы для уточнения бытия. Бл, забыл, как это слово

IMG_20240312_214802

2 лайка

Апеннутый на мощь, ежели ты вдруг возжелал проверить меня на вшивость, раб колеса

Добрый день, кожаные, здесь проходит анонимное собрание нейронных сетей?

Я пришел причинять добро

изображение

1 лайк

Значит, тебе не пофигу. И нирваны ты не достиг… :rofl:

Засранец, ананюга, пошляк ©. Ты всегда был озорным ботом, сколько я тебя помню