Уголок флудера (часть 3)

это ты про какие

Эх, все-таки ради коробки недостаточно просто взять и на отвали сыграть 1 раз в восстание…
:cry:

Ну и ладно
image

1 лайк

Меня там за пару дней на 400 мест подвинули, придется опять напрягаться

Честно сказать впервые очень понравилось играть на своей водомерке с “звездопадом” в таком режиме как “Восстание машин” в паре 2 вертолета x 2 машины. Опыта много, что с випкой радует глаза:

Спойлер

https://youtu.be/xTZdQIoKQcY

Спойлер

Есть такой же крафт с “кайдзю”, но нём я играл в обычные режимы с вертолетами, а с тех пор управление стало приятным.

Я штандарт крафтил, нафармили 31+ тысячу очков, в итоге получилось больше 500 тысяч опыта

1 лайк

Ясно.

Кстати, одно “но” - тот же крафт с “кайдзю” [напарник Юки] прицелом нельзя управлять, гулять как с “звездопадом” [напарник Юки], а хотелось бы (во время удержания пробела). А то иногда каждый раз кланится приходится, но это больше к пвп относится, т.к. аркады ближе.

Попробовал ещё раз. Очень здорово в ПВП, намного лучше, да на “кайдзю” :slight_smile:

Кроссаут и голосовой чат

Крыло военного грузовика левое | Crossout Вики | Fandom

И да, оно оказывается в думсдей карс было, спутал с деталью “свод башни”.

Начнём с того что оно от Урала и на Зил не подойдёт

Видео без звука? В чем смысл?
Я проверил, может у меня что-то не так, но соседние видео с нормальным звуком.

Эмм, у меня всё со звуком

Ну фиг его, выкрутив на максимальную громкость свою акустику я что-то начинаю отдаленно слышать, но разобрать почти невозможно.
При этом любое другое видео на такой громкости, скорее всего, будет слышно на несколько этажей. В общем, тот случай, когда искать причину лень и не стоит того. Субтитры бы это исправили.

Считаю что TypicalHousewife будет отлично стимить с новой видеокартой)

По сути, ты ничего не потерял, не услышав звука в этом видео, обычный кринж.
Но это странно, у меня есть звук, и с компа, и с мобилы, и в приложении, и с браузера, и в динамике и в наушниках, и в левом, и в правом.

Будет ли?)))

Люди с крепкой психикой, скажите чё по звуку

Та всё норм жеж.

1 лайк