Уголок флудера (часть 3)

Что-то машины, строившиеся под 4 треуг-гусли, на 6 треуг-гуслей натягиваются как та сова на глобус…

Предлагаю ввести особый режим “Клуб выдающихся джентльменов!” со своей таблицей лидеров и наградами.
В игру можно даже не заходить. При нажатии на режим открывается сразу магазин, в котором можно купить от 1 до 1000 единиц события (1 единица события = 1 рубль).
В игру можно даже не заходить.
Лидеры выстраиваются по количеству купленных единиц события.
Событие длится месяц, потом победителю вручается украшение, выглядящее как “Кротчи” из постал 2, только из металлолома. В зависимости от занятого места металл варьируется от золота до бронзы. Затем начинается новый сезон.
Я уверен, от желающих поучаствовать отбоя не будет!

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Бан за политоту

1 лайк

Мечтай

Пару раз такое выкати, и дадут бан на пару деньков
Лучше писать это где-нибудь в другом месте, на Реддите, например. Там не банят за политоту

1 лайк

Репортишь, репорти. А советы мне твои не нужны.

Я не репортил, к слову)

Ну ладно

Сайт задолбал, вечно цитирование пропадает

Просто, за такое могут забанить форум, а то и вовсе игру)

1 лайк

Не забанят, на двощи думаешь не писали куда следует?

И всё же, лучше не рисковать)

1 лайк

нет ставить пилы у земли лол

А как тогда щекотать взрывпакеты работяг? Хотя гусениц стало больше, хмм…

Ты определись, что ты хочешь - сверху или снизу… Выбери что-то одно, вболанс, понимаешь ли… :rofl:

1 лайк

ставил среднюю высоту которую хватает в обе стороны

когда играешь на мили хочется и снизу и сверху и сзади и спереди :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Спереди не хочется, спереди бамперы

1 лайк

Там прикол в быстром сгрызании рамы и взрывпакета. Впрочем, я так понимаю что после того как распробуют цербера с парой рвачей и терзателями станет сильно больше брони от миликов.
Тогда продам мучители когда будут на пике.