Уголок флудера (часть 3)

Я тебе уже прямо написал несколько раз. Ты не смог понять.
Я тебе уже прямо указал на это. но ты не смог этого понять.
Понимаешь, в этом разговоре проблема, в том, что ты ничего не можешь понять.
Ты не можешь понять то, что тебе пишут.
Ты даже это сообщение не сможешь понять.

Тебе несколько раз задавали вопрос, почему в эту выборку попадают преимущественно неудачные бои, но каждый раз прямого ответа не следовало.

Ну баланс, да. Но тут-то вопрос в количестве игроков, а это вина манагемента, что достаточно новых привлечь не смогли.

Жаль, что мы их не видели и никогда не увидим.

У меня с Уильямом тоже есть арумент. Если игрок выглядит как рак, можно предположить, что он и есть рак. Не привлекая инопланетян, патенты, подкрутки и прочие ненужные сущности.

1 лайк

Я тебе уже ответил. Ты не смог понять, как и сообщение выше, в котором я написал, что ты не сможешь понять.
Как и это сообщение которые ты не сможешь понять.

Держи

Это только из одного поста. За час он это раз сто напишет. И это все аргументы, других не будет

1 лайк

Да ты просто Ванга, вернее клон Ванги… :rofl:

Ладно, если я 50 раз вижу идиота, который едет на красный свет, то я не имею права его оценивать, как идиота, ведь он проехал 100000 других светофоров и моя выборка нерепрезентативная.

Их бы хотя бы удержать.
Тут надо ряд сильных изменений в игре. НА которых у них не хватает мужства.
И после этого реклама, для того что бы игроки вернулись в кроссаут, хотя бы сообщения по почтовым ящикам игроков, мол в кроассате было большое обновление,
Мы наконец то понерфили , ховеры, мы наконец то сделали сорвновательный режим.
К примеру.

Что ты опять черт возьми несёшь.
Я посмотрел твои логи, у тебя залиты 90% удачных боев. Залиты они тобой.
И почти нет залитых боев другим людьми. За последние даты .
Твой винрейт в этом парсере логов, отображается 100% не обьективно.

Спасибо за подбор самых убедительных тезисов.

Я Мастдаю вообще-то писал, что винрейт не решает в парсере логов. Начни с себя, потом обвиняй других людей в том, что они чего-то не понимают.

Но мне ты писал, другие игроки зальют стастистику и он будет объективен.
При том, что эту статистику 3 колеки заливают туда.

Скажем так, изменения точно нужны. Но владельцам и так “норм”, поэтому изменений ждать можно долго.

Я писал, что можно смотреть на урон и другие показатели вместе с ним. И делал ремарку, что это при условии примерно одинакового ОМ у игроков, которых мы сравниваем. Чтобы не было ситуации, когда у хорошего игрока урона ниже просто потому, что он играет на на лоуом с 2 пулеметами, а кто-то играет повыше с 3.

Не думаю, что им норм. Их действия больше похоже на лихородчные меры. Нежеле на какой то четкий план.
НУ или они слишком пологаются на мнение " баландеров тестеров " которые в игре имеют своё лобби. И думают только о том, как будет удобней им и им похожим, а не всем и тем кто ушёл из игры.

У тебя хороший урон на верзилах при достаточном для оценки кол-ве боёв. Очень хороший урон на пеплодамке, и пофиг на винрейт, просто видно, что пепельщик опытный, у меня такого урона нет, я на этом толком не играла, не умею, но могу отмазаться, что в меня упорки на хайоме всей толпой едут. Неужели я не могу сделать вывод из твоих случайных логов? Ведь они у тебя не все плохие, а некоторые очень хорошие. Как-то попали в выборку

Парсер логов, нужен только для того, что бы смотреть на свои результаты, что бы из них подчерпнуть какую то информацию относительно себя, не больше не меньше.
Стастистика, убитых на количество боев, не работает уже обьяснял почему.

Парсер логов будет работать, только когда туда будет отправляна вся стастистика всех игроков. Тогда это будет годный инструмент. До тех пор пока туда бои льют три колеки . это инструмент только для себя .

Других эффективных методов анализа игроков игре нет.
Кроме как поиграть с ним вместе , ничего другое не работает.
Я играл с типами . у которых соотношение было меньше 1, это были отличные бойцы понимающие что нужно делать играли хорошо, без дискорда в серебре.
И играл с пернатыми с винрейтом 3.0, которые вообще не одупляли, что нужно делать постоянно и истирили и винили всех в своих сливах.

Ну вот за урон я соглашусь, что это более объективный показатель. Благо рекорды урона там тоже есть и средний за сессию

Почему урон не работает на достаточной выборке в пару сотен боев?