Уголок флудера (часть 3)

не, я в аркадный режим без стоялова играю, рб душное, если я захочу удушнится то пойду в кроссаутовские рейды, больше пользы будет

1 лайк

Поставь поворотные сзади и все заносит

1 лайк

вот видишь, то что я сказал
image
нет не вместо инвиза и не вместо маховика тк место под гепард освободится

Боже как меня затрахал омамори. И знаете чем? Тем что ля когда на выставку лезешь что-то поискать, то шанс найти крафты без омамори равен нулю.
Давно пора добавить фильтр “Не имеет таких-то деталей”

1 лайк

у меня поворотные сзади и не поворотные спереди и ничего не заносит, что за идиотская логика ухудшить себе крафт чтобы он работал неправильно? А давай тогда трехколесники делать и вообще ни до кого не доезжать кекв

Разве что елси это не мусор новичковый

это как раньше с инвизом было, его ставили просто все и воспринимали как некую норму иметь инвиз на любом крафте будь то упорок или даже пушка на жире.

Кстати, ты собрал легкий крафт на атомах?

проще всего взять крафт с омамори и переделать под неомамори

1 лайк

только на омнях автопушку пока

На 4 омни, и как тебе стрейфится?

да на 4 омни, нормально, на торреро сделал

Так если надо, чтобы заносило, то лучше везде поворотные поставить, где тут ухудшение?

Я тупо не вижу крафтов лесенок на мамонтах и горбуне. Разве что шабаш убрать из выборки

так он ноет на заносы из-за которых играть не может, которых при нормальной постройке крафта фактически и нет

Если все будут поворотными то получим кал в виде неконтролируемого крафта. Проверено.

А, так я тебе отвечаю на то, что джаннаби нинужна, потому что не заносит

могу потом поискать когда жопа в тундре сгорит, если что-то норм найду то скину, вообще проще с нуля построить

Кстати, у меня валяется сосископодобный мамонт на эхо. Несколько патчей назад игрался нормально.

Та лан я сам поищу. Строить я только на выходных могу, в будни после работы башка не варит