Уголок флудера (часть 3)

Ну джаннаби надо просто прописать перк “работает только на омни и малые гусли”

вместо гепарда разумеется, кто вбил тебе в голову что ты должен сразу все на крафт поставить, здесь как раз суть в подборке оптимального сочетания

омни точно нет, а вот на гуслях кстати было бы актуально

:frowning:
Вы расстроили Лаппланд

я просто уверен что игра не отличает стрейф от заноса и поэтому джана не работает ни на одну стрейф ходовую

Мех. Вот посадить бы Билли на шиловозку. Но у меня так часто контактный бой происходит, что вряд ли там в этом есть необходимость

Ага, то я смотрю как всех носит, будто я играю не в рандом, а смотрю “Танцы на льду” со звездами

Покажи крафт с включенной распиновкой сбоку

никого не носит, я каждый день на колесах играю

Куда? У меня нет места под громадный Беркут. А раздувать крафт мне вообще никуда не упёрлось)

ты как трехлетка, тебе объяснять основы крафтостроения?

Апнуть бы торрерку и вой. Было бы прекрасно

Сгоняй на ом ниже 10к и посмотри на не апнутые колёса)
Тебя удивит реальность)

Я не собираюсь раздувать крафт ради огромного двигла, еще раз повторяю)

у меня не апнутые колеса, реальность она такая как я описал, чем ниже тем этого еще меньше потому что там не юзают более слабые по прочности колеса и ставят их по 6+

Тогда почему мои колёсные крафты носит как корову на льду, с идеальным балансом на апнутых гоночных колёсах, не подскажешь?

Так у гоночных колес пониженное трение…

Если это те, о которых я думаю.

потому что ты взял бесполезные гоночные колеса которые никто не юзает наверное, меня на колесах броневика не носит, как и на багги, как и на затворника, как и на щабащах, как и на бигфутах, как и на когтях

Да и зачем синие колеса использовать, это же хлам.

2 лайка