Уголок флудера (часть 3)

Спойлер

Зачем тебе один реликт?

Но использую я только черную краску))

Спойлер




Наклейка любого, уважающего себя, рандомчанина:

Спойлер

screenshot-240219-011537(25;3;39)

Чтобы потом купить второй

Я бы лучше леги коллекционировала, чем реликты

Ваааааааааааааааааагх

1 лайк

Я предпочитаю покупать то, на чем буду играть 100%

мне кажется в плане наполненности склада стоит отталкиваться в начале от задач потом уже от механик, условно если у тебя задача катать только в рандоме, рейдах и КП, тебе не нужен каратель, хватит спектров, геймплейно это тоже самое, ничего нового ку■■■ аспекты или каратели ты уже не приобретешь, кроме большего ОМ и более сложных противников.

аналогично с дробовиками или огнеметами, геймплейно ничего нового от покупки крушителей или светляков не появится

Я хотел Скорпионы, уж больно нравятся они мне. Я в потасне играл, на крафте Лоуполи с Скорпионами на Омни, было кайфово

аналогично с курсовыми пушками и с тесла излучателями, играл на судьях = играл на всех курсовых пушках

ну с текущими бп у тебя все шансы, вон с бп две арты продать уже 8 тысяч в кармане

даже если они упадут во что я не сильно верю 6 тысяч с одного бп очень неплохо за цену двух стаканчиков кофе

Не, арту я потрачу на апнутые Мамонты. Для реликтов у меня лежит 3 Омамори, было 4. Жду пока вырастут. А там подождать очередной БП с Омамори, и вот мне два Скорпиона, хоть и не апнутых

для рандома не апнутых достаточно

Спойлер

я вон уже всех знакомых этим крафтом накормил, надо больше таких

Спойлер

В игру заходить пока не хочется, и я подумал, что нужно зайти хотя бы на форум для приличия, но што здесь делоть - я не помню. К тому же вы мне никогда особо и не нравились

Ну вот, отлично

У тебя такие веселые крафты. Я обычно в черный крашу, чтобы оружие сливалось с крафтом, обычно работает, пока не начинаю стрелять

А я что тебе сделал?(

Мы тоже тебя любим, старый алкаш