Уголок флудера (часть 3)

Нормальные люди, просто ■■■■ы не могут в конкурсе твинков отсеять. Ладно ещё твич или ютуб, а тут внутриигровой.

хз я в принципе не парился об этом конкурсе, фарм мимоходом с квестами шёл, а где не шёл - я пору голды на купи-продай поднял, так что поф

1 лайк

Я фокушу всё, что вижу, сама ненавижу, когда упарываются в меня чисто по нику и так не делаю

Мне прикольно поохотиться за теми, кого знаю

Но я каждый раз извиняюсь, что не удержалась

Хотя собственно если бы вы видели как они на твиче в прошлый раз крутили…

Здрасьте. Фига ты придумал. А если чел неделю назад решил в кросс поиграть, а тут такой розыгрыш с халявной голдой, а ты такой: “Ну-ка, твинки вон, розыгрыш только для олдов”

1 лайк

Можно поставить ограничение на минимальное количество боев или операций на рынке или ещё что-то, чтобы делать твинки было времязатратно слишком.

Да и зарегался 11 февраля, муть несёшь.

Нужно просто банить. Ты щас любой твинк спокойно создаёшь, никто даже твои данные, твоё железо, провайдера проверять не будет, что есть уже такой игрок в системе. Норм

Тогда уж отсеивать по IP, будет куда надёжнее, чем отсеивать твинков по дате регистрации. Твинк может быть зареган и полгода назад, а потом в нужный момент его вкинуть в розыгрыш

Либо не давать в суперпризе голду стоимостью любого лега-билда в руде, ну вот реально. 5к максимум и хватит.

Да не будет уже просто розыгрышей с такой волной хейта.
Я вот даже с акка мужа, который “в это говно” уже не играет не участвовала, хотя можно было б. Нас два реальных человека, и если б он рил играл, что ж банить чтоль?

Я не про дату пишу. Твинководство с любой датой официально в правилах запрещено. Бан по железу и всё. Айпи поменять проще простого.

всё содомию фабрикуете

Да чё ты несёшь, я про Фому, она мне про Ерёму. Чел с датой регистрации 11.02.24, всё. И это не твинководство, а передача аккаунта в третьи руки.

Причём я даже не предлагаю тут основу банить. Просто челик на том же железе регает новый акк - иди отдыхай. Меняй провайдера, меняй железо, то есть реально заморачивайся. А сейчас под банку ■■■а можно 100500 аккаунтов наделать.

Дата — это всё фигня, новичков надо любить. А фильтр по железу… Я знаю семью, где мать и два сына играют, то с одного компа, то с другого, сложная тема

1 лайк

Ну, вообще - нет такого правила. Как минимум, я такого пункта не нашел. Ткни меня носом, если что

Запрещено в новых правилах иметь несколько акков