Уголок флудера (часть 3)

Мне нужно продолжение…

фулл для друга очень необходимм… :wink:

Я уже давно говорю, женщин в кроссовке не любят, нас хейтят в лс, парни дарят наборы и бп друг другу, Юра всё подкручивает пацанам, а из стримерш донатят только Ривочке, потому, что у неё членх

Странно, я ожидал космодесантников

Ненавижу всякие лотереи, у меня задницу рвет неадекватно, когда не могу понять почему не выйграл…

Спойлер

hqdefault-512013696

1 лайк

Вопросы только к этому мусору. Я типа хз, ты заходишь в игру раз в год, нахрена тебе конкурс? Он там и 105 лапок небось близко не фармил

Спойлер


Затвра потрачу выигрыш с лотереи на лотерею, зато я не курю сигареты

Вот его 100% отчим драл

Ну, почему? Я любил какую-то Настеньку в рандоме с двух Верзил, пока она не взорвалась от моей любви

Да она кто-то вроде фемки, лазала в типичные антиженские паблики зачем-то, причём я её и не банил, хотя мог. А она меня за это в боях фокусит.

я вообще не верю что женщины играют в кроссаут, пруфов то нет

2 лайка

Я вчера с БарсикомКОТЭ в бою попался. Хотел с ним 1 на 1, но у меня были рачки в тиме, которые весь бой толкали))

5 человек из 20 взявших топ приз не имели 105 лапок гарантированно потому что у них меньше 5 боев за сегодня

Вот твинк 100%, вымыл голду

Спойлер


Да я только что изучать полез

В кроссе никого нелюбят, от меня отказались родители когда узнали куда я доначу. Тут только два пола, школота или люди что после работы идут фармить всякий мусор или спекулировать на рынке. Тут нет места для радости, тут не имеет значения твой пол. В этом месте, веселых песен не поют…

2 лайка

А мне весело

Это очень странно звучит, но большинство женщин в Кроссауте играют средне и выше среднего++

Нубов откровенных не видел из женского пола здесь, мб они маскируються под мужскими никами?))

Интересно, как скоро нытьё пойдёт на форум?

а мне по■■■! :rofl:

1 лайк