Уголок флудера (часть 3)

Все вокруг “воздушные шарики” :rofl:

1 лайк

Нет безобидные сообщения скрываются, как правило когда не у армии клонов, а сообщения армии клонов даже весьма " обидные " не скрываются.

Пробовал. Люди сидят там безучастные.

Отнюдь нет. Есть люди с которыми я в чем то не согласен, но они не позволяют себе того, что позволяете вы и я с ними адекватно общаюсь и их большинство, до тех пор пока не приходите вы устраиваете трешь.

Я не испытываю к вам ненависти , только призрение.

Привыкай) это кроссаутовский форум, со своими способами общения, сарказмом, стебами и прочим. Общественное место, где каждый волен вести себя как он хочет в рамках форумных правил.
Это ты видимо, на старом форуме не бывал)) вот там ваще жестянка случалась, такие дебаты и срачи что то что происходит тут и как общаются тут просто детский садик :melting_face:

Я об этом и говорю. Дальше только “я так вижу”

Я знаю что такое , сарказм стеб и прочее. Ненужно путать это с хамским и токсичным поведением.

Только как писал, оруеэл Все животные равны, но есть животные ровнее .

Как раз таки бывал и был активным участником и помню что сделали из форума “Армия Клонов” и Главный Клон.
От чего нынешний можно сказать мертвый , благодаря вам и вашим покровителям.

Значит, либо плохо попробовал, либо им плевать на твое мнение. И это тебя расстраивает. Что с удовольствием ты и вымещаешь тут…

Поверь это чувство взаимно… :rofl:

Я человек логики, а ты человек эмоций. И логика наука такая помогает сравнивать. И одно и тоже написанное разное людьми тут расценивается по разному.

Меня не волнуют чувства клонов.

Точка.

Ага, да да. Ужс квкой. Можешь написать на меня жалобу в центральную прачечную, я виноват в мертвизне форума, а вовсе не то что большинство перекочевало в официальные дискорды как игры в целом так и форума в частности и на другие платформы типа вконтактика

Из вконтакта адекватный народ в целом уходит он и тогда был.
А те кто сидит в официальном дискорде , скорей всего так же и на форуме сидел бы , но из за модерации местной перестал.

Осталось тебе сотворить в своем гараже высокий постамент, одеть корону и вешать своим ботам гараже о жизни и твоих правилах… Хотя, ты и так его сотворил в своей голове… Это выглядит смешно… :rofl:

Ты опять несёшь пургу полную, перевираешь мои слова, ведешь себя токсично и провакационно.
И это никакого отношения к тому, о чем я говорю не имеет.

Конечно, так и есть… Можно конечно напридумывать себе всякого, правда это правдой не становится, но, это уже дело десятое… :rofl:

Ты так и делаешь со своей армией клонов, а потом просто пытаетесь этот выдуманный мир продавать и навязать остальным. Через крики истерики оскорбления и многократное повторение.

Слушай, он вещает как местный инфантил этот…давно мёртв или как там его. Которому все должны и обязаны и нидайбох ты слово “жопа” в его теме скажешь)

1 лайк

Тебя случайно не Наполеон зовут?
Комплексы непонятого и отвергнутого обществом?
Мне прямо жалко тебя… :rofl:

Так это давно понятно, с его почти первого заезда сюда… :rofl:
Люди разные важны, люди разные нужны… Даже такие… :rofl:

А жалеть то как раз ты должен себя. Ибо все описанное тобой выше, относится не ко мне, а к армии клонов.

Замечу трое из армии клонов обсуждали между собой у кого здоровье хуже.
И финалом было подведение итогов из разяда, "Как обычно, инвалиды одни собрались "

Ахахахаха))))