Уголок флудера (часть 2)

129 это с учетом купленного бп потому что его покупка дает +1 лвл сразу

Чё он хочет? Доказать что молотки перебивают светляки?

ничего не хочет доказать, он же в кв не ходит, один раз посмотрит как это реально работает и поймет почему нужен горбун и жир

Вопрос я задавал не тот.

У тебя стоит хамелеон. Как он тебе помогает, если есть верификатор и всё прочее — против тебя в том числе?

да никак буквально, он там стоит чтоб в далеке не накидали, а в упор тебя уже выбивают вериком

Я на молотках ходил, правда не дальше железа или как там эта хрень называется, где первая руда падает. Жир собирает на себя всяких огников в идеале, молотки пристраиваются к ним сзади и отбивают, иначе почти никак ты его не отконтришь, в лоб тем более.

огнеметы могут в 4 лица и без инвиза закатывать как часто и делают потому что ях выбиваю прострелом, только им срать на это

ну кстати сейчас молотки тоже могут играть, но горынычи, гелики или тошнители лучше

Вот, это ответ. Теперь другой вопрос:

Возможно ли такое, что гелиосы заиграли именно из-за связки горбун-пегас-герриды? То есть, сейчас они достаточно жир, достаточно мощность, достаточно стрейф и достаточно скорость, чтобы реализовывать свой перк на полной мере?

А гравастары как, не порезали?

главный прикол гелиосов в том что им не нужен омамори стоящий как две легендарки
там на крафте из дег только три гелиоса и генератор тор
из модулей исполни и блок питания за копейки с рынка, ну и герриды нужны

не порезали, но в кв их нет, ситуация сейчас пожоще с противниками, мало кланов и мало бичей на которых можно кормится

гелиосы заиграли из-за совокупности факторов, в том числе герриды, но пегас там не обязателен, против огников исполин даже лучше

Зачем тогда разрабы за значки всех в кланы согнали, лол.

как раз чтоб там больше бичей было видимо

А какой водила обычно сидит у гелиев?

Спойлер

если что актуальный гелик выглядит так :nerd_face:

поскольку упор на танков обычно это гризли

Такую краску я не видел. Окай, всё понятно :+1:

А чё релики в полтора раза подскочили, хотя руда по 500?