Уголок флудера (часть 2)

уточнил у человека, там кд на выставление в 10 мин видимо надо ждать пока понавыставляют

раскупил какой-то очередной комнатный бизнесмен

2 лайка

Пушо в сессионке и конкретно в кекауте реиграбельность могут обеспечивать лишь несколько факторов:

  1. Обновления. Каждое обновление это быдлопасс с потасовкой, которая уже была. Много народу играло в ногомяч? Много народу (пущкарей в основном) будет играть против пердолётов со своими пущками?

  2. Грамотный вболанс. Азазазазазаз.

  3. Творчество. Да, последний Clash of Enginegrs показал, как на самом деле относятся тут к творчеству. Тем более на первых местах какая-то мешанина иногда бывает, но тут уж дело вкуса.

  4. Ну и соревновательная ценность. Ну-ка, унитазное движение на протяжении шести лет много что привнесло в соревновательный аспект? Мета, не слезающая с выставки, и не менявшаяся на протяжении X времени тоже подталкивает каждый раз с предвкушением бросаться в бой? Певее здесь скучнее певепе только по той причине, что там всё отскриптовано до блеска. Сделай разрабы в рейдах рандомный спавн врагов хоть у срейдовых на лице, оно уже было бы интереснее всех этих пыщ-пыщей. Я уж не говорю, что мета обычно меняется с появлением новой имбы, если она достаточно имба (шпугинн). Если недостаточно имба, старые-добрые псины или типа того продолжают нарезать бесконечные и бесполезные фраги, чтобы заработать на 1 провод больше.

сейчас баланс хорош, если смотреть на то что было раньше, пушек стало больше, а баланс лучше

1 лайк

но в подобных играх баланс это нонсенс, его нет просто не будет, а он и не нужен, новое оружие должно быть всегда лучше и интереснее старого, потом нерфится, иначе все осядут на том что поудобнее

Это для финотдела он не нужен. А я говорю про реиграбельность.

реиграбельность запердельная, даже с учетом того что новое должно быть лучше

я сейчас могу взять любое оружие за исключением ИИ говна и спокойно играть в рандоме выше среднего по команде

Признаки реиграбельности я предоставил выше и ни одной в игре нет :person_shrugging:

что за чушь?

здесь буквально все оружие реиграбельное

Ты знаешь, что вообще есть “реиграбельность”? Это не возможность сыграть на оружии/кабине/сборке ещё один раз. Это причина, по которой множество игроков продолжают возвращаться к игре.

И здесь это не реиграбельность. Это либо наркомания, либо FOMO.

Окай, есть ещё ограниченность. То есть, игрок просто ничего лучше не распробовал, а всё новое страшно, (ыыы, уга-буга) надо старое и знакомое, пушо нестрашно.

я прекрасно знаю что такое реиграбельность, но обычно этот термин применяется к сюдетным играм
это другое
в кросс же многие играют годами и возвращаются к игре спустя большое количество времени из-за обнов
так что кроссаут максимально реиграбелен

если бы было что-то подобное новое, я бы попробовал, только не надо говорить про робокал 2, он обосрался еще не выйдя

вот морской кроссаут попробую

Мне тоже джанаби нравится

Спойлер


Этот термин применяется ко всем видеоиграм и может применяться и к обычным настолкам и/или карточным. Если ты не знаешь значение, то ничего страшного.

К слову, “этодругое” :upside_down_face:

А причём тут “что-то подобное”? Сессионки для простейших. Люди либо вырастают из них, либо не вырастают. Доты и каесы всякие туда же идут.

Будет смешно, если он каким-то раком обгонит кроссовок :upside_down_face:

Если. Потому что это та же сессионка.

Я бы тоже его попробовал, но я вижу издателя и понимаю, что пробовать не хочется. Кто угодно, пускай даже нонеймы индюшачьи, был бы — попробовал бы тоже. Но закидывать сейчас на средний пасс не хочу.

вырастают до чего? До зашкварных ммошек? в интересные мне соло проекты я и так играю

жду вишес ред
пожалуй единственное что реально жду
потому что выходит сейчас одного говно, кто в серьез побежит играть в очередного 150го ассасина где меняются только локации