Уголок флудера (часть 2)

чел,вот ты настолько детский аж ппц,неужели ты думаешь,что я не знаю о чём говорю?
Повторяю : если бы у меня небыло опыта руководства кланом,я бы не поднимал разговор об этом

Троллить тебе не дано,уж слишком по детски выглядит,успокойся уже,пока не началось…

вот твои ссаные кланы ) Которых вообще ничему не учили,всрали меньшинству :rofl:

Спойлер

за 15 минут боя

PIF_PAF ты в сброде,а не в клане

3 бирюзовых табуреточки :

Спойлер


оказывается могут,очень даже могут,а стримеры типа отсоса ХАРДА и САН САНЫЧ утверждают обратное,что ЭТО не играбельно!

А может нх послати этих стримеров?? дичь и негативную пропаганду несут

Пулики на омни :smiling_face_with_three_hearts:

там новый анти-жир арбалет выкатили, вместе с шарами, терь шары катать можно! :upside_down_face:

А ещё их бронировать надо.

хз попробую … денег я просадил на эти ходовые, катятся они прикольно, да!

Спойлер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Недооценивал я бурю, а зря. Теперь задумался циклоны купить))

Спойлер

@Nordvarg вынеси мусор, вонь стоит несусветная

2 лайка
Спойлер

я сожрал мост. спасибо. было вкусно.
а если серьезно - кто сожрал мост. скула спилил ибо денег не хватает?)

1 лайк

у меня есть ощущение что когда ты в пати, тебе намеренно прицепом даются такие чудища болотные которых даже в танках еще поискать надо, они ни то что ничего в бою не делают, а еще и мешают :clown_face:

Я давно это заметил. Против пачек в соло играть гораздо проще, причем любых

это я надкусил

Спойлер

Не только в пати. Играю соло, мне постоянно в тиму кидает патрульных курмулей, вроде ануса. Но они дамаг(за щеку) очень любят впитывать, а больше, собсна, от них ничего и не требуется

да если бы, вон вчера играли вдвоем в пати с работягой
союзники были чисто декоративные, у меня волосы на спине шевелились от их игры, едет огромный мельник на горбуне, по нему тройной палач дает один выстрел, он выпадает кабиной и на отдаче мельников уезжает куда-то назад в угол, такие зверукши что смотреть жалко

Я обычно использую старую проверенную тактику. Еду типа в атаку, хлам едет за мной, чтоб поддержать, потом резко сдаю назад, и пока его пинают - брею всех, до кого могу дотянуться. Немного подло, конечно, но это очень выгодный размен для общего дела

ну у нас чаще выходило банально, пока враги месят декоративных союзников, мы по фокусу сносим одного за други в кабину и оружие, удобно играть в пати в две пушки с нагревом + кабина на нагрев, челы лопаются раньше чем прочухают что происходит