Уголок флудера (часть 2)

Понял … я просто подумал, что типа ввели фарм лёвиков рандомчиками … Хотя это так себе мысль фарм вот урезают, скоро жетоны порежут, а у меня штук 45 кострукционок не открыты! :rage:

Спойлер

image

так и не продали по нижней, всем нужен клоунский модуль

а зачем по нижней, скоро ценник опять улетит в космос, на этом модуле проще всего зарабатывать

да я для апа реликтов беру мне не продавать

я о том, что ценник далее будет только расти и по нижней цене купить не реально, постоянно перебивают ставку, нужно не хило накинуть, что бы хоть на какое то время быть первым в очереди на покупку

Я так и не понял молотки вроде не подешtвели .

Спойлер

а почему должны были ?

1 лайк

Дам там в чате что-то буянили что пали )

по идее они могут упасть если нерфанут омамори и каталину
но оружие сейчас актуальное

1 лайк

Они будут актуальны всегда.
Старое оружие игры самое стабильное во всех смыслах, от характеристик до стоимости. Не то что все эти свистелки перделки новые

1 лайк

не, ты по себе меришь, представь это со стороны целевой аудитории, они не смогут в молотобой без омамори, значит цена просесть может

1 лайк

А, ну да)

1 лайк

мне шизоиды доказывали как-то что гравастар лучше молотобоя, аргументируя это тем что урона больше, а дальность и прочность это не важно потому что можно сделать коробку как на тошнителях, вот вся суть ЦА

1 лайк

Только вот гравик щёлкается на раз два даже в коробке. В отличии от молотка, который живет нормально даже в открытую
Обожаю этих смелых кушац

“лицо чела, когда он с гравастарами летит на тебя”

Спойлер

image

“лицо когда его побрил за пол карты и он пытается убежать к союзам”

Спойлер

image

1 лайк

обычно получается так что я ему выбиваю в коробку 1 - 2 с афин еще на подъезде и чел ливает, а если и подъедет то уже есть эгида, кстати или мне кажется или гравастаров в коробках стало меньше

1 лайк

Что там еще планируется из лег модулей новых вводится еще ? )

рано или поздно - всё

1 лайк

Это же несколько десятков лет надо плюс новые механики )

ой да ладно несколько десятков)
тебе до конца года еще этих батлпассов высрут штуки 4 минимум) в каждый вон могут по модулю пихать и не парится :joy:

1 лайк

Понятно дело не зачем по мозгам долго еще наших братьев и сестер ждать ) Разумус то у них не развит плюс они ох какие ленивые даже через страдания не хотят )