Уголок флудера (часть 2)

Я строю вменяемо выглядящие крафты, которые при сноровке могут гнуть. Я не понимаю метового дерьма, которое у меня в рандоме берет за щёку обычно.

ну оно и не метовое как раз, я ничего даже примерно похожего не видел

В любом случае, мне лично зазорно играть на некрасивых крафтах. И я играю достаточно давно, чтобы с уверенностью утверждать, что крафты похожие на машины могут играть не хуже, чем крафты похожие на говно и палки.
Поэтому твой друг тут не показатель от слова совсем

И его крафты это говно и палки. Я на аспектах 4+ к набивал, а это не каратель, причем не на экранированном говне.

То что ты ничего не видел подобного не значит, что это лишь очередная инкарнация экранов и семипиновости. Раздутая во всех направлениях хрень, танкующая за счёт воздуха и ограничений движка. судя из скриншотов.

Так что не воодушевил, не убедил, вообще нифига.

а в чем я тебя должен был убедить ?

В том что это охрененно скилловый на пулеметах пчел?

Так его скилловость закончится на монолитном крафте. Я уверен

он и на таких играл результат был аналогичен, я в целом сейчас не вижу игроков которые играли бы на пулеметах лучше ну по средухе в логах это видно
но я как бы и не собирался никого убеждать просто говорю что вижу

и он кстати говорит что аспекты сейчас отлично играются и аналогично со мной согласен что нотунги надо резать
Хотя касательно нотунгов любой адекватный игрок скажет тоже самое

не верю

дело твое

Именно. С учётом что я его никогда не видел на спектрах и минимальном обвесе.

И все твои скрины это конструктивная дичь основанная на эксплойтах

Почему там нету ни одного монолиного билда с высокими результатами?

потому что человек нашел себе специфический крафт подобных которому нет и играет именно на нем

Знаешь, не будь я на столько консервативен в своих подходах, я бы мог создавать метакрафты похлеще чем эти. Но мне не интересно

Потому что на обычно мкрафте он отсосёт?

это не мета крафт

ты меня пытаешься убедить в том что человек с которым я каждый вечер играю и вижу КАК и на ЧЕМ он играет на самом деле это все глюки и видения или что?)