Уголок флудера (часть 1)

Ну в ММО погружаться не охота, слишком много времени на них уходит. Мне уже Л2 давно хватило вплоть до ссор с женой когда то :rofl: У нее теперь глаз дергается на слово линейка :sweat_smile:

А вот сессионкой побаловаться можно чутка, хоть и в основном плохие отзывы о ней слышал. В общем еще раз спасибо )))

Играй во Флиренсер. Ну или в Возвращение домой. :rofl: Еще можешь в Х погонять. Ну или в Паркане поизврящаться. Еще АИМ 1,2, но там космос только в небе. :rofl:

Еще закат солнечной империи РТСка прикольная :thinking: И космические рейнджеры легендарна

Тут в кроссе на дон жалуются еще…

Спойлер

image

Ну так там и остались денежные мешки только. Играть при онлайне 500 человек, да с начала. :rofl:

Я посмотрел ролик десяти минутный, вкратце описали недо-Ева или апнутый фрилансер. Во фриланса играл когда то давно, поэтому почему бы и не попробовать. Хотя в последнее время все меньше новые игры для меня заходят. Старею :weary:

Играй в классику. :rofl:

Я залип в фар край 6. Пару миссий в день выполняю и хватает

у меня все апнуто с запасом)

Ну чет мне не зашел особо этот стар конфликт :weary:

Зато первое пвп и сразу мвп :sweat_smile:

Спойлер


Чего то не хватает этой игре.

Форум превратился в место для нытья на ховеры. из двух десятков обсуждаемых тем за день, 6 про ховеры :weary:

Шизоиды рвутся, а я этих ховеров в рандоме вообще не вижу, а жаль, с квазаров они на 8-9к весело лопаются.

норм пвп начинаются с 9 рагна, +- так в нубятнике деревянные боты в основном

чего то не хватает, > чего ? < ммо типа мир варкрафта избаловал количеством скилов ?

Ну мне например не понравилось, что оружие устанавливается сразу группой. В том же фрилансере было в кайф каждую пушечку устанавливать. А само пвп выглядит достаточно аркадно.

А если как ММО то это ева, попробую и ее кстати.

Ладно попробую осилить до 9. И на скрине вон ботов нет, просто наверное нубы как я :sweat_smile:

А еще ёкай который кладет ховера с выстрела.

это доказывает, что реклама таки приводит молодых кошельков или остатки комунити кесавута в голову только ест

одна ошибка и ты ошибся, в топе у проигравших игрок, остальные боты.

доп бонус: удивительный скил на сарте дает бонус новичка, как закончится
ощутишь остекленение корыта и резкое озлобление даже ботов.

Странные боты в гильдиях :sweat_smile: ну да ладно)) Я уже еву поиграл, понравилась больше. Стар конфликт единственное надо чутка времени потратить, интересно дронов посмотреть.

У меня сын так и забросил игру. До 15 ур. вроде нравилось. А потом говорит не интересно

Играйте в героев 3 и будет вам счастье!