Уголок флудера (часть 1)

На чем играется, кроме ховеров? Я пока только на машинисте с омамори смог собрать более-менее вменяемый билд, чтоб их за 3 секунды не отрывало. Видел на быстрых крафтах играют, но хз что там с эффективностью.

я исключительно на колесах поиграл, довольно среднее оружие, ховеры не использую
буду пробовать делать нечто вроде тактического кирпича на лучшей кабине игры, то есть разумеется на фотоне
по не сегодня а когда от душного марафона тундры отдохну

А чё за обострение у психов?

Сначала на ховеры ныли, ок.
Потом на козы и пауков, ну, окей.
Потом на то что в патруле боты сильные. Щта?
Щас на яогаев…

Что дальше? Нытье на необходимость мышки для игры?

1 лайк

на самом деле, психи - те, кто обычные обсуждения воспринимают как всенепременное нытье
а это просто люди высказываются, но истероид везде видит истерику

Расскажи это Кошаку, Елде и Бухгалтеру… :wink:

так подожди
чтоб на дронах играть мышка не нужна
на мили тоже

думаю для рейдов прикупить штили когда они упадут в цене, и такой вопрос, что же там бьет больнее, 3 вихря с перка на расстояние или 3 штиля? Есть ли смысл с вихрей на штили садится

Масдай писал здесь, что ему штили больше нравились. Потом написал, что с вихрями не хуже. Вроде на ховерной каталине все было.

Я на гарпии гоняю пока что, надо бы себе каталину вернуть наверно

На самых больших дистанциях (400+ метров) номинал урона Вихря может приближаться к Штилю, но всегда будет проигрывать в радиусе взрыва.

Штилю же начхать на дистанцию, стало быть он универсальнее. Однако Штиль очень не любит зажим, и куда быстрее начинает плеваться при стрельбе длинной очередью, так что вблизи Вихрь может плотностью огня добирать немного.

И ещё один плюс легендарки - импульс попадания. У вихря его почти нет, а штиль позволяет сильно толкать ботов - удобно против Скитальцев, Бешеных, и ховеров детей Рассвета.

И да, с Каталиной Штиляка совсем жестить начинает.

А это, что обещали опять штили завести в БП?

Сегодня смотрел стрим Саныча.

Там есть нюанс)

Ты можешь получить апнутый штиль на станке весеннего замеса (в котором одним из классов будет вертолет, лол)

Или если у тебя есть апнутый за сколько-то легендарных стабов снять улучшение и продать. Так что только за счёт этого будет их увеличение на рынке. Рановато, пожалуй, их начали сливать.

А вообще апдейт приятный будет. Омни и шнекам улучшат управление, ручник поправят, разброс привяжут к скорости движения.

Да, там я смотрю совсем косить начинает, стрелять строго кликами. Спасибо за подробный ответ, штили после этого мероприятия вероятно упадут сильно вот там я их и прикуплю

Че т разработчики капитально сдулись после недавнего мини БП. Никаких стримов, никаких анонсов, закрылись в своем офисе и сидят поди с выключенными телефонами, а под раздачу выставили своих ютуб “партнеров”. Завтра по идее обнова и они снова сделали 1 в 1 полное г**. Печально, что они это понимают и делают осмысленно. (иначе не прятались бы)

1 лайк

А что было дальше мы с вами сейчас и узнаем…

Не знаю. Разумеется, надо руками пощупать, но не сказал бы, что она совсем уж говном пахнет. Наоборот, грядет много того, о чем просили.

А можно управление шнеков не трогать?
Отлично работает.

Судя по всему, там потрогали только одно - теперь резко сменив направление (например уйдя в стрейф градусов под 90, стало быть отжав W) , ты не потеряешь всю скорость. По-крайней мере так было у Омни.

Так что я прямо любопытствую, благо есть и то, и то.

В плане маркетинга это полная кобзда. Если агрессивный уклон в сторону доната еще кто-то до сих пор глотает, то попытки продать два раза одно и тоже - это чересчур.
Они продавали БП с апнутыми предметами, потом занерфили их и сейчас продают возможность сделать их обычными…Ну пи**ц же полный?

Спойлер

1 лайк

Занерфили-то из них только Аннигилятор, потому что он выносил все и вся, Еку не трогали (а надо бы, слабовата она) а Штиль только апался все время.

И кстати, насколько я понял, вот этот рецепт со стабами - бесплатен. Платные - только рецепты апнутых деталей из Темпур. А со снятием стаба - вроде просто за уровни.

Так что хз.