Уголок флудера (часть 1)

Хугин норм на низких ом. На высоких ему всего мало. Энергии нет, скорости нет, пределки нет.
На гоблинах смешно, по идее ещё курсовые дробы норм будут.

Там ща одно *иво

Тебе никто не мешает на таком играть, главное найти клан таких же гениев

Инстинкт самосохранения нейронов мешает. В кв надо упираться, расписание, играть на мете, подростковые матюки выслушивать… как-бы ну нафиг.

1 лайк

у тебя крайне поверхностное мнение о данном режиме
я вот в субботу играл, никуда не упираясь, пару часов, без всяких расписаний, собрались и поехали когда все свободны, поиграл на чем хотел, делал задание на дробовики из бп и тд)

Несомненно так и есть. Просто я ленивый.
Если бы в кв была возможность в норм клане ехать прицепом, без ответственности, так почему бы и нет. Только сильно сомневаюсь, что это кому-то надо.

ну это надо искать таких же кто в кв похрюкать заходит а не для фарма
но это долго

Меня разбанили но щука улетела в бан. Круговорот кроссаутизма в природе

За что банят хоть?

За неугодность, ща видос кину

Может ненадо :clown_face:

Ах да, улечу ведь уже навсегда.

Если кто хочет услышать голос великого критика разрабов, то вот:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Берегите уши, снято на тапок!

опять 12 летние дети БОРЯТСЯ С СИСТЕМОЙ !

Спойлер

Гоблин - Кто такие малолетние дебилы - YouTube

1 лайк

Депрессед, возраст - не показатель. Где я будучи щукой начал показывать себя как малолетний д?

непонятно с чего ты решил что можешь оскор■■■ть даже не напрямую взрослых состоятельных людей занимающихся разработкой игры и/или работающих с комюнити игры

Ну а будь я взрослым? У меня есть свое мнение, а то что разрабы перегиба… БАН НАВЕЧНО! НЕУГОДНЫЙ!

а будь ты взрослым и попытаясь так общаться с кем-то из сверстников в коллективе, тебя точно никто слушать не стал, но это в лучшем случае.

Он прямо в теме оскор■■■ет, так вот и словил бан, ну и достаточно глупые темы
РПУ, пей ту вин ) Бредовщина )

уж тем более непонятно с чего ты решил что можешь оскор■■■ть людей донатящих, которые этот проект фактически содержат и позволяют тебе играть в бесплатную игру
иди попробуй оскор■■■ть своих родителей на щее которых ты живешь, тоже самое