Уголок флудера (часть 1)

Справедливости ради, даже 5 аккордов вполне рабочая тема)

Спойлер

image

что-то мне это напоминает

Вы зачем пацана разбудили, печатает

По годам наблюдений в игре

Вы чё, совсем поехали тут за год? Один озабоченный скуф репорты пишет, другой ему насасывает, и всё это на коричневом фоне. Идиллия

Я дейлики делаю так :ded:

Просто логиниться тут не хотел, но раз такое дело, чё б не заглянуть на огонёк

Мне ещё пару лет назад лично Евген говорил, что за “пропаганду” считается активная агитация, коей я не занимаюсь, это во-первых. Во-вторых, это очевиднейший рофл, но два пожилых ■■■■■■а понять его не могут в силу возраста или недостатка серого вещества в башке, хз короче. Хотя как я вижу, @13775467 вы слили тот бой и у тебя просто жеппу прострелило

Спойлер

image

Впервые включила привязку к камере, трудно, слёзы градом. Как тяжело ломать привычки, когда ты уже совсем не юн. Breaking the habit
Сын в гараже на своём омникрафте для заездов на чужих полигонах, наоборот, возрадовался, так удобно, говорит!
Мда. Руки-то помнят

Велкам ту де клаб, раз пришёл

они год от года всегда по разному игрались и летали и с разной маневренностью

Ну да, конечно, рассказывайте, что ники и теги кланов ничего не значат. Если написано, что Danya_Nagibator, значит так оно и есть.
Я как лидер клана НЛО ответственно заявляю, что они меня похищали для того, чтоб я сварила им борщ

рептилоид, получаецца

борщевик. не, ой, борщевица же!!
так больше соответствует расшифровке тега

Борщелоидка

вы тут как вообще выживаете? Этож каперпедолити какое то! Ема мое, что с форумом стало…

Ого, вот и наш инструктор легендарный

Не, сенькс, лучше сделаем наоборот.

У нас уже давно существует дискорд-сервер форума, неофициальный такой. В том году он пережил перерождение (ровно как и сам форум, лол), так что всех желающих прошу:

Спойлер

IDDQD mk2

Там сидят некогда легендарные левиафаны, чуваки из FR и пару рандомных лёх. Но в целом атмосфера дружелюбная (пока Синди не в сети). Материться и постить непристойное разрешается

@60400654 ты тоже, если хочешь. Рпека там нету

Эта вот приписка клана она типа дополняет ник?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Изыди

Начинается

Спойлер

шоудавн

Ясно, трусливый скуф может быковать только там, где его поддержат. Фиксирую слив с диалога
Или всё-таки хоть раз в жизни проявишь смелость и зайдёшь на сервер?