Уголок флудера (часть 1)

Спойлер

Chezidek - Vampire - YouTube

Позитивчика всем)

Да, она уродливая, но ховрам не привыкать, они и резиновый фаллос установят лишь бы сверху оружка врагов хорошо отшибалась

А чего там нерфить? типичная лега, не особо выдающаяся. На колесах скорее всего не зайдет, предполагаю.
Это если судить по тестам в гараже. А в рандоме еще не встречал вообще.

1 лайк

Так мало доступна пока ) Месяц надо подождать )

Спойлер

Кто там хочет смерти Кросса? Можуте катать заяву в госорганы за пропаганду. Тег клана у красных, третий снизу. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Вот только встретил какого-то нуба с афинами на колесах. Два парсера мне отстрелил за 2 заряда, ну а потом союзы его за секунду сожрали и посмотреть как дальше он проявится не получилось.

Попадалась в союзах ховерная афина, ну чисто как сапорт норм отыграла, приятно с сосемблеров по нагретым накидывать), да пока в принципе рано говорить че за ствол такой, их тупо мало

В нем никто не сомневался, ерохина тож там вроде

А чё, он живой ещё

Есть кто играл или играет не на клаве, а джойстиком в кроссаут? Я на ноуте играю с подставкой лёжа, чего то не привычно управлять по - первой джойстиком. Вот переучиваться или нет? Когда была PlayStation, лет 10 назад, все игры было удобно играть и не представлял, как можно играть на клаве :slight_smile:

На клаве с мышкой удобнее. Я тож иногда лежа играю. Вместо моника плазма, и клава с мышкой по блютуз.

вот мне тоже с мышкой быстрее получается всё

У меня есть и джойстики для ноута, на них только такие как мортал комбат, гонки , бродилки с видом сверху. В 3d игры уже мучения

У меня плохо с английским, решил воспользоваться переводчиком.
Mycunycuk, прости пожалуйста.

Перевод

1 лайк

Вот это поворот.
Как бы погонялом не стало :joy:

Так его ник это прям зашквар. Он небось ховер?

Гугл просто взял и порешал все вопросы, имба

Ёпт, сказ не про ник, а про тэг клана или сам из таких? :rofl: Тобишь вас можно официально звать ■■■■■ас сэр? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

У него ник означает инструктор, сложи тег и ник соответственно

Там мне пофиг как это складывается, если уж сложил, то не пропагандист уж по статье?