Уголок флудера (часть 1)

просто чтоб получать долю деградации телек давно не нужен, всякие соловьевы есть и на ютубе

они на удивление получились такими что их и нерфить особо не за что, просто сильный пулик, хотя вспоминая нерф фихрей…

как по мне черты сильнее

Ну ты понял мою мысль. Не будем развивать, а то тема острая для многих))

да, лук не поймет

Мне нотунги понравились, что на них в принципе можно играть практически с зажатой кнопкой. От прокликов отвращение после рейдов.

ну это по сути пулик для криворуких ввели ктоб что про него не думал) фанатикам КТМ зайдет с зажатой клавишей кататься не отпуская

Угу. Пока паника была 3 раза делал. 2 раза спутником и 1 раз спутником лайт. Работаю в газпроме и это было “рекомендовано” делать как паника спала так не делал т.к. очень тяжело это переношу (температура 39 и колбасит дня 4). Ну а так жив, цел, орёл!

Нотунги тема. Но лучше бы аспекты апнули

Да как бы пулики плюс минус все требуют одинаковых усилий. Просто само это вечное проклацивание надоело, хотя и в нем ничего сложного нет.

Пулеметы такая фигня, их чутка апнешь они сразу имбовать начинают)))

1 лайк

кликать сложно когда руки трясутся от 40 градусных напитков, а это половина аудитории кросса.

1 лайк

Ну для таких придумали макросы, зажал кнопку, он сам тебе там проклацывать все будет, нашел проблему)

ты хоть понял чо сказал)
они до сих пор оружия ставят на хпшные детали и генераторы на крышу
какие макросы)

мне интересно, сколько они компьютерных мышек за год такой игры ломают? :thinking:

Та ну хз. Для меня нормальный пулемет только спектр, если говорить о рандоме. Синусы не переношу из-за низкого хп, как синие пулики. Фронтовые особо не понимаю, хотя фиолетовые на шнеках нормально игрались

А периода, когда пулики бы прям имбовали, не застала

А ты про ребят, которые почему то вечно в моей команде хах

мышка от кликов ломается а не от зажатия

хз, я сколько в тех же рейдах переодически часто и давно на х5 Синусах хожу - ни одной мыши не сломал! + в другие игры играю, где часто приходиться прокликами играть