Уголок флудера (часть 1)

а я точно не помню сколько, но тут и бп не стандартный по времени, его вон продляют, но основные задания всегда раньше кончались, типа за неделю до конца наверное или за полторы

Решил задонатить, думаю, что лучше взять:
Крафт с енваном за 1к

Спойлер

Или Бп от операции за 600, который я как понял просто так не закрыть до конца плюс крафт с джоулем за 500

Спойлер


По выгоде последнее, да и енвик потом продав джовль купить можно будет.

Ибо 2 мельника это нехило

Тож склоняюсь к этому. А бп без покупки уровней никак не закрыть точно?

Надо 2 мельника докупать, чтоб омамори скрафить. Ну или 6 зениц. До 36+ докачался.

тут я хз, особо не поигрываю в потасню, но сегодня получил нотунг и пошел опустошителей нагибать чтоб получить 350 жетонов мехов.

1800 голды плюс минус, для омамори норм.

Мельники вышли дешевле, чем зеницы.

Омамори у меня есть и наверное 2 не нужен))

Продать через полгода за 6000. :rofl:

так там рецепт на крафт безлимитный, кто взял его уже не даст так высоко подняться ценнику наверн :thinking:

Там рецепт на время БП безлимитный. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

37й уровень берется за квесты.

Так в новости о бп пишется.

Взял с БП омамори (себе) и ками (продать через полгода).

А я губу раскатал, что можно будет омамори взять без докупки деталей. Как раз выходило ровно на 5 мельников по времени, а тут такой облом с квестами. :rofl:

Ага.
Но докупить по дну цены в 600 оказалось отличной идеей.
Думал потом продать, а по итогу пригодились.

По 850 шоль брал вчера. Просто потом забуду и усе. Хотя были мысли закупиться в середине БП, а потом фарцануть при окончании БП. :sob:

Короч пойду Сияние фармить)) Вроде и не плохая потосня вышла

А разве не лучше тот набор с четырьмя ховерами, они до скидки 700 монет стоили каждый, после скорее всего поднимутся обратно ибо актуальны