Уголок флудера (часть 1)

чиво лол, какие требования, игра максимально детская, тут по сути требования вхождения ниже чем даже в белорусском картофельном продукте

1 лайк

я его полностью читал, про возраст там четко написано что он может быть разный для разных стран
можно легко проверить на сайте игры переключая языки

Спойлер


Спойлер

собственно по вышеописанной причине никаких водителей в кабинах не будет
игра делается под детей и для детей, да и в целом она детская хоть в нее и играют 40 летние работяги
дети самая лояльная аудитория

Так с хитбоксами разбираются деталей по пару лет, а вы тут хотите человечка запилить. :rofl:

Никак, отсутствие урона по своим концентрированная условность

плак.жпг

Спойлер

Музыка к Ex Machina: Нейтральная (Аржан) / Hard Truck Apocalypse Soundtrack: Neutral - YouTube

Несколько воплощенных в аве выживших создали себе тела из металлолома. И вселяются каждый раз когда надо идти в бой. Самая приемлемая теория

Не могу отключить звук мотора из кабины. Галочку убираю, но звук мотора слышен по прежнему. Может кто сталкивался? Стекло пока не протирал, колёса не пинал (драйвера не обновлял).

Это зря. Вообще стоило начать с переустановки винды

Ага, и ПК поменять. :slightly_smiling_face:

У меня такое было. Галочку поставил убрал, нажал принять и все заработало

1 лайк

Не помогло.

Наверное клиент игры сломался, перекачать (починить)

1 лайк

Чинил, не помогло

так это банально выбор от чего у тебя звук
от стоящего двигателя на крафте или от кабины
например горбун звучит по особенному, а двигатель гепард уже иначе
галочка лишь дает выбор какой звук слушать, звук двигателя который как отдельный модуль или звук кабины, а звук в целом она не отключает

я удивлен что об этом знает настолько мало людей, что они предлагают чинить игру
тут даже пояснение есть

Спойлер

image

если у тебя вообще нет двигателя на крафте, то звук всегда будет от кабины не зависимо от этой настройки
он не отключается

И да, какие у вас настройки тот двиг вы и будете слышать. Даже на чужих крафтах

А на малых гуслях весело играется