Уголок флудера (часть 1)

Апы для коллекционеров и наполнения склада. Особенно если это сделано продуманно т под свои собственные нужды и крафты, а не под то что диктуется.

1 лайк

хватит себя новичком называть, ты несколько лет в игру играешь на несколько тысяч боев, то что в игре нихера не понял не делает тебя новичком

1 лайк

А в них играет. :rofl:

Спойлер

(My little pony заставка в японии - YouTube)

Спойлер

(MLP: In unserem Städtchen (In Our Town) [German] - YouTube)

Спойлер

(Aftermath - Go To Sleep (Hush Now Quiet Now Remix) [VIP] - YouTube)

Спойлер

General Mumble - She's A Pony [WoodenToaster Remix] - YouTube

Pinkie's Brew (Remix) - Sherclop Pones - YouTube

My Little Pony: The Dubstep Collective - Episode 1 - YouTube

Уже на легкабине народ рассекает, вот им деньги девать некуда в кризис. :rofl:

Спойлер

image

1 лайк

Она на рынке 3500… И фиол 700…

1 лайк

ну да , скоро вобщем то перепроизводство начнется , цены будут где то пол года еще и неплохие

1 лайк

Угу

1 лайк

Сколько меди дали?

Блин, Вереск, зараза, дорожает. Ну что за жизнь…

Вереск должен стоить 30000, чтобы люди покупали его осознанно, а не для фана. А то постоянно вижу людей которые просто стоят на базе и рандомно накидывают по карте и в финале уезжают в гараж с 0 очками.

Игрок с вереском в 90% случаев это якорь для команды

Так если с ним не играть, никогда и не научишься. А пока учишься - будешь страдать, это неизбежно.

Пострелушки в гараже или в рейдах, например, все равно не позволят надёжно научится стрелять.

это такие личности как ты,меня определили в “новички” смотря на мой ЛВЛ ) .Я всё прекрасно помню,что ты мне писал и нарезал понты,указывая на мой пристиж по сравнению с твоим.Видимо ты думаешь,что я тебя не могу и не положено мне,тебя превосходить во всём! раз у тебя такой лвл :rofl: Всегда найдутся люди умнее и рукастее тебя,твой пристиж,абсолютно роли не играет от слова СОВСЕМ,как в крафтостроении так и в бою.Прими эту данность и успокойся )

забей,хотелось посмотреть,кто начнёт волоситься )

Привет всем выжившим! Помогите с очень важным вопросом:
Почему в машинах нет физически водителей и напарников? Мнения знакомых, в основном, сходятся к 3 теориям:

  1. Водители управляют машинами дистанционно
  2. Водителей уже давно нет среди живых, а то что мы видем - информация, считанная когда-то опустошителями и загруженная в автомобили
  3. Разработчики обленились или не смогли это реализовать

Мне больше нравится 1 вариант, 2 и 3 слишком печально выглядят.

та даже если и 3 - накой он там нужны ? твой персонаж - машина

Игра 12+
Никакой крови и пострадавших, машинки страдают только временно, потом чинятся.

Так никто не мешает и дальше все это не показывать, обыгрывая это тем, что водитель с напарником перед уничтожением телепортируются куда подальше в безопасное место. Наличие этой технологии будет довольно просто объяснить в постапокалиптичном мире, где есть ховеры, энергетическое оружие, дроны и самонаводящиеся ракеты. Правда, вместо этого проще все свалить на 2 вариант.