Уголок флудера (часть 1)

Играю на калькуляторе 2013 года когда я его купил он уже по меркам того времени был калькулятором не то что щас

Играю на калькуляторе 2010 года, все нормально. Но когда каспер делает фоновую проверку игра не запускается.

Спойлер

Пеплы ещё могут!

1 лайк

Какие параметры у твоего калькулятора?

У меня высокий ом комп не тянет))

Intel(R) Core™2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz, AMD Radeon HD 5700 Series, 4 гига оперативки.

1 лайк

15.6" Ноутбук Acer Extensa EX2519-C7SN черный

1366x768, TN+film, Intel Celeron N3050, 2x1.6 ГГц, RAM 2 ГБ, HDD 500 ГБ

процессор Intel Celeron N3050 (автоматически разгоняется до 2.16 ГГц), ОЗУ на 2 ГБ

Вот мой. Играю на таких минималках на которых только возможно

Ну целка совсем для игр не подходит. Да и по описанию встроенная видюха, тож не мармелад.

1 лайк

Кинь ssd и скорость отклика повысится в 2-4 раза. Да и еще планку озу более двух гб. А хотя на эти деньги можно поддержаный купить, получше

1 лайк

Да, тут проще подкопить и взять что то нормальное, у меня ноутбук 2007 года даже лучше был

Зато хард хороший для такого почтенного возраста.

1 лайк

Всё равно крайне слабо. Можно продуть, хотя бы шуметь перестанет, да планку оперы на авито рублей за 300 купить чтобы побыстрее стал

1 лайк

Всё-таки дособрал нечто красивенькое

Спойлер

1 лайк

Бу! Бамперная фигня! :sob:

1 лайк

Ай да я , что за перец вообще ! Нашел у себя в горе хлама 4ре заготовки на терм и 4ре на опекуна :blush:

2 лайка

Айайай … экоактивистка, а на складе всё захламлено! Нипорядок, буду жаловаться в Гринпис, ООН и в Спортлото! :sunglasses:

разрабу пожалуйся лучше , нк продаваемые чтоб …чуть коридорцы на наклейки да на краски , ну и заготовки чтоб тоже толкнуть можно было :upside_down_face:

Если взять за основу логику событий вокруг стабилизаторов - то возможно будут временные акции на продажу красок, наклеек и НК. :thinking:

Так каждый четверг новый нк и декор в магазе.